山西路桥集团太佳高速公路东段有限公司食堂食材采购公开招标采购项目中标成交候选人公示

山西路桥集团太佳高速公路东段有限公司食堂食材采购公开招标采购项目中标成交候选人公示

发布于 2025-06-26
山西****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉753人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息422条

立即监控

****点击查看食堂食材采购公开招标采购项目中标成交候选人公示

发布时间: 2025/06/26 18:03:52

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: 交控集团招采认证编号: 采购方式: 招采类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
****点击查看食堂食材采购公开招标采购项目****点击查看
公开招标货物
2025-06-26 09:322025-07-01 18:09

****点击查看食堂食材采购公开招标采购项目

中标成交候选人公示

(项目编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-06-26 18:00

公示结束时间: 2025-06-29 18:00

(****点击查看食堂食材采购公开招标采购项目),****点击查看委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:

一、评标情况

第食堂食材采购标段:

1、中标成交候选人基本情况

序号 中标成交候选人 投标报价折扣 质量 供货期
1 ****点击查看 94% 符合《中华人民**国食品安全法》的要求,有国家标准必须符合国家食品安全卫生要求标准 合同签订后1年内,根据招标人订单要求进行
单位业绩
业绩一:**大学食堂饮食物资采购项目 业绩二:**支队副食品集中筹措供应项目 业绩三:2022年度副食品采购项目

2、中标成交候选人所投材料明细

序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
1 食品 食堂食材 ****点击查看680.0 1.0 9.0% ****点击查看680.0
合计 ****点击查看680.0

3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标成交候选人 响应情况
1 ****点击查看 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 食堂食材采购 ****点击查看公司

1: 食品经营许可证过期

1: 资格要求: 符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定

三、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****点击查看集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:****点击查看集团****点击查看中心

联系方式:0351-****点击查看026

本级监督部门:****点击查看安全运行部

联系方式:0351-****点击查看312

五、联系方式:

招标人: ****点击查看

地址: **市**县泥屯镇付家窑村

联系人: 王女士

联系方式: 0351-****点击查看009

招标代理机构: ****点击查看

地址: **市**区许坦西街交科大厦2层

联系人: 谢先生

联系方式: 0351-****点击查看115、0351-****点击查看125

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 23 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 35次, 占比 97.22%
重点地区: 山西, 中标 32次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 1561.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
太原****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 13.2
山西****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 6 次, 占比 60.0%
重点地区: 山西, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 282.28
太原****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 63 次, 占比 95.45%
重点地区: 山西, 中标 66 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1258.79
关键词