
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | **海关饭堂食材供应服务项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/批发服务/其他批发服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | 禅** | 公告时间 | 2025年06月20日 15:39 |
评审专家名单 | 杨素珊、李步柱、伍国明、何秉钧、杨泰杰 | ||
总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 夏小姐 | ||
项目联系电话 | 0757-****点击查看2518 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市禅**五峰三路10号 | ||
采购单位联系方式 | ****点击查看5355-5520 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市禅**季华五路10****点击查看广场17层A区之一 | ||
代理机构联系方式 | 夏小姐 0757-****点击查看2518 |
一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看)
二、项目名称:**海关饭堂食材供应服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市**区大龙街卓越路3号二栋一层、二层201-205
包组或产品名称:**海关饭堂食材供应服务项目
折扣率(%):90.****点击查看000
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ****点击查看 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨素珊、李步柱、伍国明、何秉钧、杨泰杰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:由中标供应商在领取《中标通知书》原件前向采购代理机构一次性支付,代理服务费收费标准参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)中服务类收费标准的执行,计费基数为中标价(即中标折扣价×预算金额)。
本项目代理费总金额:1.837600 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
序号 | 投标人名称 | 资格审查 | 符合性审查 | 价格 得分 | 商务 得分 | 技术 得分 | 综合 得分 | 排名 |
比例 (10%) | 比例 (45%) | 比例 (45%) | 100% | |||||
1. | ****点击查看 | 通过 | 通过 | 9.22 | 45.00 | 37.60 | 91.82 | 1 |
2. | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 8.92 | 45.00 | 31.40 | 85.32 | |
3. | 广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 9.76 | 45.00 | 31.80 | 86.56 | |
4. | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 8.84 | 45.00 | 32.00 | 85.84 | |
5. | **市**区****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 9.22 | 45.00 | 32.40 | 86.62 | |
6. | 乐颐****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 9.02 | 41.00 | 26.20 | 76.22 | |
7. | ****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 8.74 | 45.00 | 31.80 | 85.54 | |
8. | **彩食****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 8.88 | 45.00 | 27.80 | 81.68 | |
9. | **市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 8.47 | 45.00 | 31.00 | 84.47 | |
10. | 广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 8.74 | 45.00 | 32.20 | 85.94 | |
11. | 佛****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 9.43 | 45.00 | 34.40 | 88.83 | |
12. | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 9.33 | 45.00 | 34.80 | 89.13 | |
13. | 广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 8.83 | 45.00 | 35.40 | 89.23 | |
14. | **裕丰****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 8.92 | 45.00 | 34.60 | 88.52 | |
15. | **多****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 9.22 | 45.00 | 34.00 | 88.22 | |
16. | **耀琳****点击查看公司 | 通过 | 不通过 | 不通过符合性审查,原因是:未按照采购文件规定要求签署、盖章且响应文件有法定代表人签字或盖章,或签字人有法定代表人有效授权书。 | ||||
17. | **市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 8.74 | 45.00 | 28.80 | 82.54 | |
18. | **市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 9.54 | 45.00 | 31.20 | 85.74 | |
19. | 广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 9.02 | 45.00 | 33.60 | 87.62 | |
20. | ****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 8.65 | 41.00 | 34.80 | 84.45 | |
21. | **市绿****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 8.92 | 41.00 | 31.40 | 81.32 | |
22. | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 9.76 | 45.00 | 34.20 | 88.96 | |
23. | **市天****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 8.92 | 45.00 | 32.80 | 86.72 | |
24. | **青麦源****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 9.43 | 45.00 | 32.40 | 86.83 | |
25. | **市绿莹****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 9.43 | 45.00 | 34.20 | 88.63 | |
26. | **市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 8.92 | 45.00 | 34.80 | 88.72 | |
27. | 佛****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 9.33 | 45.00 | 33.00 | 87.33 | |
28. | **汇****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 10.00 | 45.00 | 29.20 | 84.20 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市禅**五峰三路10号
联系方式:****点击查看5355-5520
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市禅**季华五路10****点击查看广场17层A区之一
联系方式:夏小姐 0757-****点击查看2518
3.项目联系方式
项目联系人:夏小姐
电 话: 0757-****点击查看2518