某单位物业服务管理项目
某单位委托****点击查看对某单位物业服务管理项目以公开招标的方式进行招标,于2024年3月18日****点击查看交易中心组织不见面虚拟开标3号大厅进行开评标,评标结束经招标人内部审核后对评标结果有疑问于2024年4月1日重新组织专家复议。现将结果公布如下:
1.项目编号:****点击查看
2.项目概况
本项目设一个标段及特征描述:房屋建筑及其附属设施设备零星维护维修、管理、日常低压维修保养、生活垃圾收清运,供暖管道及暖气片检查维护、供暖运行保障,绿化修剪、施肥、除草、灌溉、病虫害防治等精细化管护,以及协助采购方进行应急抢修等服务(具体内容详见招标文件)。
3.废标日期:2024年4月1日
4.废标原因:
****点击查看**公司:缺少持证上岗的司炉工一名。
**联华****点击查看公司:未提供授权代表人的社保缴纳证明材料。
****点击查看**公司:没有司炉工和锅炉维修员。
****点击查看集团有限公司:未提供上一年度审计报告或财务报表。
****点击查看**公司:未提供上一年度审计报告或财务报表。
山****点击查看公司:未提供授权代表人的社保缴纳证明
**县真诚****点击查看公司:未提供授权代表人的社保缴纳证明材料。
****点击查看委员会复议,有效投标单位不足3家,予以废标。根据招标投标相关法规规定,重新组织招标。
5、招标人联系方式
招标人:某单位
联系人:张先生 联系电话:0936-****点击查看833
6、采购管理部门联系方式
联系人:韩先生 联系电话:0936-****点击查看332
7、纪检监督部门联系方式
监督人:赵先生 联系电话:0936-****点击查看242
8、代理机构联系方式
代理机构:****点击查看
地 址:**省****点击查看**开发区生态科技产业园1号专家楼620室
联 系 人:孙玉芳 联系电话:189****点击查看4794
二〇二四年四月十二日