招标项目名称: ****点击查看生物质锅炉项目-10KV配电 |
招标项目编号: ****点击查看 |
公示名称: ****点击查看生物质锅炉项目-10KV配电中标候选人公示 |
公示编号: ****点击查看004001 |
公示内容:
标段:****点击查看生物质锅炉项目-10KV配电 | 所属地区:**市-**市 | 开标时间:2024年7月26日9时00分 | 开标地点:****点击查看交易中心 | 公示开始日期:2024年7月29日 | 公示截止日期:2024年7月31日 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 工期(交货期) | 质量标准 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看989.6 | ****点击查看989.6 | 45日历天 | 合格 | 2 | **同****点击查看公司 | ****点击查看580.46 | ****点击查看580.46 | 45日历天 | 合格 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看689.86 | ****点击查看689.86 | 45日历天 | 合格 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 杜红霞 | 工程师 | 贰级注册建造师 | 冀213****点击查看20523 | 2 | **同****点击查看公司 | 赵敏 | / | 贰级注册建造师 | 冀213****点击查看46859 | 3 | ****点击查看**公司 | 石云飞 | 工程师 | 贰级注册建造师 | 冀213****点击查看01815 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | **同****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看普通高中10KV配电工程 | ****点击查看体育局 | 2022年7月22日 | ****点击查看261.5元 | 2 | ****点击查看 | **110KV南群线迁建工程 | **市****点击查看执法局 | 2021年8月20日 | ****点击查看3105元 | 3 | **同****点击查看公司 | **省宗教团体业务用房项目外电引入工程总承包 | ****点击查看省委****点击查看工作部、****点击查看政府****点击查看中心 | 2021年12月16日 | ****点击查看673元 | 4 | ****点击查看**公司 | 盛世**三期电力工程 | **恒****点击查看公司 | 2021年7月10日 | ****点击查看000元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 杜红霞 | / | / | / | / | 2 | **同****点击查看公司 | 赵敏 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 石云飞 | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 67.76 | 67.76 | 67.76 | 67.76 | 67.76 | 2 | ****点击查看**公司 | 68.83 | 68.83 | 68.83 | 68.83 | 68.83 | 3 | **同****点击查看公司 | 67.50 | 67.50 | 67.50 | 67.50 | 67.50 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 26.7 | 24 | 29.223 | 25.77 | 26.67 | 2 | ****点击查看**公司 | 26.37 | 22.8 | 21.051 | 25.26 | 26.37 | 3 | **同****点击查看公司 | 24.99 | 18.6 | 26.415 | 23.55 | 25.83 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 67.76 | 95.08 | 2 | ****点击查看**公司 | 68.83 | 94.05 | 3 | **同****点击查看公司 | 67.50 | 92.23 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求在投标文件中加盖公章 | 2 | ****点击查看**公司 | 提交的投标文件中工程量清单不符合招标文件要求 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市**市**镇赵村育才南北街与S039省道交叉口东行100米** | 地址:**省**市**市**街与滨河路交叉口北行50米路西 | 联系人:王瀚 | 联系人:黄沿 | 电话:0311-****点击查看6698 | 电话:0311-****点击查看4598 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 8. 其他公示内容: 序号 | 投标单位 | 信用评价评审得分 | 1 | ****点击查看 | 0.85 | 2 | ****点击查看**公司 | 0.85 | 3 | **同****点击查看公司 | 0.85 | |
否决投标单位及理由: ****点击查看**公司:未按招标文件要求在投标文件中加盖公章。****点击查看**公司:提交的投标文件中工程量清单不符合招标文件要求。 |
提出异议渠道和方式: 异议提出方式:“E招冀成电子招标交易平台”在线提出;接收异议的渠道:招标人:董莎0311-****点击查看1950,招标代理机构:黄沿0311-****点击查看4598邮箱:****点击查看@163.com |
全部投标单位: **同****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看;****点击查看**公司;****点击查看**公司 |
公示开始时间: 2024-07-29 |
公示截止时间: 2024-07-31 |
开标时间: 2024-07-26 |
招标人名称: 晋****点击查看公司 |
招标代理机构: ****点击查看 |
项目经理: |
联系人: |
电话: |
电子邮箱: |