【食堂原材料询价采购】评审结果公示

【食堂原材料询价采购】评审结果公示

发布于 2025-08-12
成都****公司
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉645人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2120条

立即监控

【食堂原材料询价采购】评审结果公示
发布时间:2025-08-12
采购单位 代理机构
****点击查看
标的物

****点击查看食堂原材料询价采购项目

成交候选人公示

项目编号: (2025)lyy-1

公示结束时间:2025年8月15日10:00

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

本采购项目参加报价家数4家,有效报价3家。1家不通过理由: ****点击查看**公司未提供食品经营许可证、经营场所不符合要求,资格审查未通过。

成交候选人第1名:****点击查看,综合报价最低,符合询比要求;

成交候选人第2名:**地势坤****点击查看公司,综合报价排名第二,符合询比要求

成交候选人第3名:****点击查看商贸****点击查看公司,综合报价排名第三,符合询比要求。

2、成交候选人响应询比通知书要求的资格能力条件

成交候选人(****点击查看)的资格能力条件:满足询比要求。

成交候选人(**地势坤****点击查看公司)的资格能力条件:满足询比要求。

成交候****点击查看商贸****点击查看公司)的资格能力条件:满足询比要求。

二、提出异议的渠道和方式

供应商如有异议,可以在公示时间内以书面形式向采购采购人提出异议,逾期将不再受理。异议函(加盖供应商公章)应包括下列内容:(一)供应商的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;(二)异议项目的名称、编号;(三)具体、明确的异议事项和与异议事项相关的请求;(四)事实依据;(五)必要的法律依据;(六)提出异议的日期。

联系人及电话:刘女士 028-****点击查看6069。

三、监督部门

本次采购项目的监督部门为****点击查看审计法规部。

四、联系方式

采购人、异议联系单位:****点击查看

地址:**省**市**驿区成龙大道三段359号

联系人:刘女士

联系电话:028-****点击查看6069

项目监督投诉联系单位:****点击查看审计法规部

地址:**省**市**驿区成龙大道三段359号

联系人:李先生

联系电话:028-****点击查看6106

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 成都****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 3 次, 占比 42.86%
重点地区: 重庆, 中标 4 次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
成都****公司较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 129.2
关键词