夏邑县部分道路和公园绿地养护管理项目结果公告

夏邑县部分道路和公园绿地养护管理项目结果公告

发布于 2025-04-25
安徽****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息86条

立即监控

**县部分道路和公园绿地养护管理项目

结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就**县部分道路和公园绿地养护管理项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: **县部分道路和公园绿地养护管理项目

2、招标编号:商政采〔2025〕152号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:96.104500万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年04月11日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年04月24日

2、磋商地点:****点击查看交易中心评标室

3、磋商小组名单:乔银萍、霍伟、董国涛(采购人代表)

四、磋商结果

经****点击查看确认成交供应商如下:

成交供应商:****点击查看

成 交 价:955600元;大写:玖拾伍万伍仟陆佰元整

注册地址:**市政务****点击查看广场A座1118-1119室

五、主要成交标的

服务类

名称:**县部分道路和公园绿地养护管理项目

服务范围:竞争性磋商文件范围内的全部内容

服务要求:合格

服务期限:1 年

六、否决供应商及原因:其中****点击查看公司因投标文件中缺少安全生产许可证、安禾****点击查看公司因投标文件中缺少中小企业声明函导致磋商无效。

七、供应商得分情况

1、投标单位:****点击查看;技术部分、综合部分:71.1分;客观因素评分:2分;投标报价算分:15分;最终得分:88.1分

2、投标单位:****点击查看**公司;技术部分、综合部分:67.07分;客观因素评分:2分;投标报价算分:14.99分;最终得分:84.06分

3、投标单位:****点击查看**公司;技术部分、综合部分:56.1分;客观因素评分:0分;投标报价算分:14.97分;最终得分:71.07分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:****点击查看协会关于印发《**招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002号文件收取招标代理服务费,由成交人支付。

收费金额:16245元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无。

十二、联系方式

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看**中专院内

联系人:董先生

联系方式:187****点击查看0688

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区青年路145号6号楼14层1408号

联系人:王女士

联系方式:175****点击查看3221

3.监督单位信息

监督单位:****点击查看政府****点击查看办公室)

联系电话:0370-****点击查看619

地 址:**县康复路中段

****点击查看

2025年04月24日




附件(2)
招标文件.pdf
下载预览
结果公告(1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 5.98
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
程力****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 12 次, 占比 46.15%
重点地区: 贵州, 中标 5 次, 占比 19.23%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 514.71
关键词