广西邕政采购代理有限公司南宁市第十四中学教育集团食堂大额食材配送供应商采购入围结果公告

广西邕政采购代理有限公司南宁市第十四中学教育集团食堂大额食材配送供应商采购入围结果公告

发布于 2025-01-23
广西****公司
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1500条

立即监控

正文内容

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看教育集团食堂大额食材配送供应商采购

三、入围结果信息:

1分标:

序号

入围供应商名称

地址

折扣率(%)

1

****点击查看

**市**区旱塘路10号广****点击查看公司综合楼B区101-108号

94.00%

2

****点击查看商贸****点击查看公司

**市**区屯里路79号

98.00%

3

广****点击查看公司

****点击查看**工业园区景春路6号1号楼208室

98.00%

4

****点击查看**公司

**市**区五一路新屋村一组新屋二里21-1号1-3层铺面

95.00%

5

广****点击查看公司

**市**区**路10-1****点击查看种场综合楼1楼4、5号铺面

92.00%

6

**汇之丰****点击查看公司

**市**区五一西路175号B座15、16、17、18号商铺

94.00%

7

广****点击查看公司

**市**塘区石埠****点击查看停车场综合楼附楼1-2楼

97.00%

8

****点击查看商贸有限公司

****点击查看**路46号好顺路市场10栋B-10-18号房屋

98.00%

9

****点击查看**公司

中国(**)自由贸易试验区**片区宋厢路16号**金融大厦8层807-1号 【一照多址企业】

94.00%

2分标:

序号

入围供应商名称

地址

折扣率(%)

1

****点击查看**公司

**市**区五一**一里6号自建综合楼一楼

89.00%

2

****点击查看**公司

**壮族自治区**市**区**街道富德村十六组28号B区1栋102号

95.00%

3

****点击查看公司

**市**塘区新阳路73号内33号仓库

98.00%

3分标:

序号

入围供应商名称

地址

折扣率(%)

1

****点击查看商贸有限公司

**市**塘区北大北路11号C号仓库C-9号仓库

85.00%

2

**市卫味****点击查看公司

中国(**)自由贸易试验区**片区五象大道683****点击查看花园6组团1号楼二层212号公寓

98.00%

3

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看大学东路27号嘉州华都A座一层104-117号、B座一层124、125-1、128-129号

94.50%

4

柳****点击查看公司

**市航惠路8号富华苑9栋1单元6-1号

92.00%

五、****点击查看委员会)名单:昝川南(组长)、杨磊、廖良华、雷婷、党小宁、车林、程晓荣。

六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格〔2015〕299号标准计取。由各入围供应商在领取入围通知书前一次性向招标代理机构支付收取代理服务费: 5000 元/家。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、未通过资格审查供应商及原因:

2分标广****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告复印件(缺少附注),资格审查不通过。

2、网上查询地址:招标网(https:///)、****点击查看网(http://www.****点击查看.com/)。

3、入围供应商评审得分:

1分标:

序号

单位名称

评审得分

1

****点击查看

91.00

2

****点击查看商贸****点击查看公司

81.00

3

广****点击查看公司

83.00

4

****点击查看**公司

89.00

5

广****点击查看公司

98.00

6

**汇之丰****点击查看公司

91.00

7

广****点击查看公司

86.00

8

****点击查看商贸有限公司

83.00

9

****点击查看**公司

91.00

2分标:

序号

单位名称

评审得分

1

****点击查看**公司

82.00

2

****点击查看**公司

87.00

3

****点击查看公司

90.00

3分标:

序号

单位名称

评审得分

1

****点击查看商贸有限公司

82.00

2

**市卫味****点击查看公司

91.00

3

****点击查看集团****点击查看公司

89.00

4

柳****点击查看公司

91.00

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名称:****点击查看

地址:**市**区悦宾路8号

项目联系人:程老师

联系电话:0771-****点击查看463

2.采购代理机构信息:

名称:****点击查看

联系地址:**市**区民族大道180****点击查看中心大厦)22层2210~2217室

项目联系人及联系电话:罗霞、欧昌梅;0771-****点击查看338

3.项目联系方式

项目联系人:罗霞、欧昌梅;0771-****点击查看338

发布时间:2025年1月23日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 370次, 占比 85.06%
重点地区: 广西, 中标 429次, 占比 98.62%
中标业绩: 上一年中标 67 次, 中标金额 19334.79
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
绿城****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 2192 次, 占比 90.39%
重点地区: 浙江, 中标 1714 次, 占比 70.68%
中标业绩: 上一年中标 511 次, 中标金额 425679.11