【邯郸市肥乡区第一中学学生食堂委托经营项目】中标候选人公示

【邯郸市肥乡区第一中学学生食堂委托经营项目】中标候选人公示

发布于 2025-08-11
邯郸****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉751人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息122条

立即监控

招标项目名称:****点击查看学生食堂委托经营项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:【****点击查看学生食堂委托经营项目】中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:

标段:****点击查看学生食堂委托经营项目
所属专业:其他服务业 所属地区:**省,**市,**县
开标时间:2025-08-08 15:00:00 开标地点:招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:2025年08月11日 公示截止日期:2025年08月14日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看

不超过伙食收入的5%

不超过伙食收入的5%

符合国家或行业现行合格标准 3年(合同一年一签,经考核评议合格可续签下一年度,合同到期后重新组织招标)。
2 **安****点击查看公司

不超过伙食收入的5%

不超过伙食收入的5%

符合国家或行业现行合格标准 3年(合同一年一签,经考核评议合格可续签下一年度,合同到期后重新组织招标)。
3 ****点击查看**公司

不超过伙食收入的5%

不超过伙食收入的5%

符合国家或行业现行合格标准 3年(合同一年一签,经考核评议合格可续签下一年度,合同到期后重新组织招标)。

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 申红举 高级 食品安全管理师、面点师 ZH****点击查看0017
2 **安****点击查看公司 吴平华 高级 **餐饮业培训合格证书(高级职业经理人)、中式烹调师(一级/高级技师) CCA****点击查看080004、203****点击查看****点击查看00548
3 ****点击查看**公司 王占卫 高级 营养师(高级)、人力**管理师(高级) ZN969****点击查看189253、RLG202****点击查看****点击查看0825

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **安****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额






4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 19.00 19.00 18.00 17.00 17.00
2 **安****点击查看公司 18.00 12.50 9.00 13.00 15.00
3 ****点击查看**公司 17.50 13.50 13.00 14.00 16.00
4 **泰福****点击查看公司 14.50 15.50 9.50 15.00 15.00
5 **市****点击查看公司 15.20 14.50 15.00 15.00 15.00
6 **市****点击查看公司 15.10 13.50 13.50 13.50 16.00
7 **御****点击查看公司 14.50 12.50 7.60 12.50 13.00
8 ****点击查看**公司 12.00 11.50 7.50 12.50 14.00
9 ****点击查看**公司 14.00 7.00 7.00 8.00 12.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 68.10 74.50 52.70 64.40 63.00
2 **安****点击查看公司 67.70 61.80 49.40 64.50 65.00
3 ****点击查看**公司 69.00 58.60 53.30 62.00 58.00
4 **泰福****点击查看公司 66.60 71.20 45.30 65.00 57.00
5 **市****点击查看公司 66.70 48.10 51.60 42.00 51.00
6 **市****点击查看公司 63.80 50.00 48.80 45.00 49.00
7 **御****点击查看公司 64.30 48.30 43.80 42.00 52.00
8 ****点击查看**公司 60.90 48.20 44.70 40.00 49.00
9 ****点击查看**公司 62.00 42.00 44.30 41.00 46.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分

总得分
1 ****点击查看


82.54
2 **安****点击查看公司


75.18
3 ****点击查看**公司


74.98
4 **泰福****点击查看公司


74.92
5 **市****点击查看公司


66.82
6 **市****点击查看公司


65.64
7 **御****点击查看公司


62.1
8 ****点击查看**公司


60.06
9 ****点击查看**公司


56.66

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **市**区****点击查看公司 法定代表人未提供身份证原件扫描件。
2 ****点击查看**公司 投标保证金未从基本存款账户汇出

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区**路西128号 地址:****点击查看开发区****点击查看社区邯临**
联系人:张高亮 联系人:闫孟蛟
电话:0310-****点击查看852 电话:0310-****点击查看195
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 邯郸****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词