青岛市体育运动学校竞技体育餐饮服务项目中标公告

青岛市体育运动学校竞技体育餐饮服务项目中标公告

发布于 2025-06-05
****点击查看竞技体育餐饮服务项目中标公告
一、项目名称: 竞技体育餐饮服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 竞技体育餐饮服务项目
四、招标公告发布日期: 2025-05-14
五、开标时间: 2025-06-05 14:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看000
中标人地址: **省**市**区**路789号-33
八、评标委员会成员名单: 邵**, 陈方, 李明杰, 吴百灵, 阎博文
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 竞技体育餐饮服务项目 详见招标文件采购需求 详见招标文件采购需求 自合同签订之日起一年。 按采购文件要求执行 ****点击查看000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 **鼎丰****点击查看公司 通过
2 **食****点击查看公司 通过
3 青****点击查看公司 王震 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看 张庆伟 通过
6 **书香****点击查看公司 通过
7 **中膳****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):技术部分未签章;(专家二):技术标书未按要求签章;(专家三):技术部分未盖章。;(专家四):技术部分未签章;(专家五):技术部分未签章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 56.00 75.00 64.00 69.00 64.00 65.60 22.54 88.14
2 **鼎丰****点击查看公司 53.00 72.00 53.00 47.00 55.00 56.00 12.71 68.71
3 青****点击查看公司 38.00 55.00 39.00 43.00 50.00 45.00 16.76 61.76
4 **书香****点击查看公司 39.00 49.00 37.00 36.00 53.00 42.80 12.75 55.55
5 ****点击查看**公司 35.00 57.00 32.00 38.00 49.00 42.20 7.51 49.71
6 **食****点击查看公司 26.00 48.00 21.00 26.00 48.00 33.80 10.00 43.80
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **鼎丰****点击查看公司 评审得分较低
2 **食****点击查看公司 评审得分较低
3 青****点击查看公司 评审得分较低
4 ****点击查看**公司 评审得分较低
5 **书香****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **中膳****点击查看公司 ****点击查看000
2 **鼎丰****点击查看公司 ****点击查看000
3 **食****点击查看公司 ****点击查看659.35
4 青****点击查看公司 ****点击查看495
5 ****点击查看**公司 ****点击查看252.15
6 ****点击查看 ****点击查看000
7 **书香****点击查看公司 ****点击查看784
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看学校食堂人工服务管理费项目. 查看详细信息
2 ****点击查看小学标准化食堂帮厨服务项目. 查看详细信息
3 ****点击查看学校食堂人工服务管理外包项目. 查看详细信息
4 2022****点击查看餐厅劳务外包服务. 查看详细信息
5 2023****点击查看实验高中食堂管理服务项目(第一包). 查看详细信息
6 ****点击查看竞技体育供餐服务项目. 查看详细信息
7 ****点击查看小学标准化食堂帮厨服务. 查看详细信息
8 ****点击查看十五中学****点击查看十五中学食堂人工服务管理费项目. 查看详细信息
9 ****点击查看学校食堂劳务服务项目. 查看详细信息
10 ****点击查看中学(****点击查看初中)标准化食堂帮厨服务项目. 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
1 质量管理体系认证证书 查看详细信息
2 环境管理体系认证证书 查看详细信息
3 职业健康安全管理体系认证证书 查看详细信息
4 食品安全管理体系认证证书 查看详细信息
5 危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**路69号
联系人: 李主任 联系方式: 0532-****点击查看5333
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区文岭路5****点击查看广场B座1401
联系人: 陈星 联系方式: 178****点击查看9068
公告期限 2025-6-5 - 2025-6-6
十、代理费
标准: 按标准收取
金额(万元): 3.2312
2025-06-05 18:53
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
竞技体育餐饮服务项目.pdf
下载预览
附件_512687296_325306297.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 178 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 137次, 占比 74.46%
重点地区: 山东, 中标 184次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 58 次, 中标金额 1992.76
潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
青岛****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 176 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 176 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 5.12
青岛****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 583 次, 占比 96.36%
重点地区: 山东, 中标 605 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 123 次, 中标金额 7191.37
交运****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 3188 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3188 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 583 次, 中标金额 1296.39
关键词