宁安市鹤大项目工程管理有限公司公路养护服务流标公告

宁安市鹤大项目工程管理有限公司公路养护服务流标公告

发布于 2024-09-11
贵州****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

1.项目名称:****点击查看公路养护服务

2.项目编号:****点击查看

3.标段名称:YH1

4.采购方式:公开招标

5.流标原因:经评审,通过形式及响应性评审的投标人数量少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。

否决的投标人名单以及否决理由:

序号

投标人名称

否决理由

01

****点击查看集团有限公司

投标文件未加盖公章,不符合招标文件第三章2.1.2(2)要求,否决其投标。

6.受理异议联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省****点击查看开发区**北区27委1层01室

联 系 人:景先生

电 话:136****点击查看1115

招标代理:****点击查看

地 址:**市**区**大道245号

联 系 人:王女士

电 话:0451-****点击查看0153

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.监督部门联系方式

监督部门:**省****点击查看公司****点击查看事业部

电 话:0451-****点击查看7010


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 贵州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 3次, 占比 50.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 3次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 264.43
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词