【泰安】 东平县教育和体育局学校(含幼儿园)食堂大宗食材供货商入围采购项目A包中标结果公告

【泰安】 东平县教育和体育局学校(含幼儿园)食堂大宗食材供货商入围采购项目A包中标结果公告

发布于 2025-05-13
特惠****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息730条

立即监控

****点击查看****点击查看幼儿园)食堂大宗食材供货商入围采购项目A包中标结果公告
中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):DP-SHZC-250410-01

二、项目名称:****点击查看****点击查看幼儿园)食堂大宗食材供货商入围采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市高新区柳行街道孙桥村137号

中标(成交)金额:25.0%

供应商名称:****点击查看商贸有限公司

供应商地址:**市**区唐訾**段

中标(成交)金额:17.5%

供应商名称:****点击查看商贸有限公司

供应商地址:**省****点击查看办事处苹果园小区

中标(成交)金额:17.0%

四、主要标的信息

****点击查看学校食品安全,完善学校大宗食品统一配送运行机制,提升学校食品安全与学生营养健**障水平,****点击查看学校(含幼儿园)食堂大宗食材进行统一采购。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孟凡贵、梁存民、孔位英、郑长振、魏贞

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费按照标包由中标单位承担,A包-C包每家中标单位3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、评委评审情况:见附件。2、废标单位废标原因:鸣鲁(济****点击查看公司 未按照招标文件规定要求签署、盖章;****点击查看公司 不符合招标文件中任一条实质性要求的;****点击查看中心 未按照招标文件规定要求签署、盖章;****点击查看开发区健康食品产业园二期2号楼一层 未按照招标文件规定要求签署、盖章;**军合社****点击查看公司 未按照招标文件规定要求签署、盖章;****点击查看**公司 不符合招标文件中任一条实质性要求的;东****点击查看公司 不符合招标文件中任一条实质性要求的;泰****点击查看公司 不符合招标文件中任一条实质性要求的;****点击查看商贸有限公司 不符合招标文件中任一条实质性要求的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县**路113号

联系方式:0538-****点击查看208

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看商贸大厦2号楼315室

联系方式:0538-****点击查看777

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话:0538-****点击查看777

附件:

A包附件.docx

附件(1)
A包附件.docx
下载预览
关键词