大砂沟子悦桥续建项目劳务服务废标公示-成交公示

大砂沟子悦桥续建项目劳务服务废标公示-成交公示

大砂沟子悦桥续建项目劳务服务废标公示-成交公示
公示信息
公示标题 大砂沟子悦桥续建项目劳务服务废标公示 公示类型 废标公示
联系人 王得琛 联系电话 187****点击查看8217
公示结果
序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估算价 废标原因
1 大砂沟子悦桥续建项目道路工程劳务服务 ****点击查看-1 工程-施工 250000.0(元) 查看原因

公示内容

大砂沟子悦桥续建项目劳务服务项目废标公示

****点击查看对“大砂沟子悦桥续建项目劳务服务务”进行公开竞价招标,于2025年7月21日在**省公共**阳光交易平台-限额以下工程项目阳光交易系统(**市)结束竞价。现将废标详情公示如下:

一、项目编号:****点击查看

二、招标公告发布时间:2025年7月17日

三、竞价截止时间:2025年7月21日

四、终止竞价(废标)原因:

第一包道路工程劳务服务:系统自动成交单位为****点击查看**公司,成交报价金额为21.3元,本项目预算为250000元,成交报价金额明显低于合理竞价范围,经与投标供应商沟通,确认属于错误报价,故废标。

第二包照明工程劳务服务:截止开标时间有效投标报价单位不足三家,故废标。

五、公示期限

自本公告发布之日起1个工作日。对本次采购结果如有异议,请于公示发布之日起2日内以书面形式向本单位提出质疑,逾期不予受理。

六、项目联系人姓名、电话及地址

招 标 人:****点击查看

地 址:****点击查看滨河中路583号

联系人:王得琛

电 话:187****点击查看8217

2025年7月22日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 130 次; 业主共合作物业供应商 60
上次中标企业上次中标企业: 兰州****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 19.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 59 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
瑞临****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 57.14%
重点地区: 甘肃, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 282.92
甘肃****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 6 次, 占比 66.67%
重点地区: 甘肃, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 331.7
甘肃****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 8 次, 占比 57.14%
重点地区: 甘肃, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 256.6
关键词