教师配餐服务采购项目结果公告(采购包1)

教师配餐服务采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-12-04
福建****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息217条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:教师配餐服务采购项目
三、采购结果

采购包1(配餐服务):

废标理由:****点击查看**公司、****点击查看、**市****点击查看公司未按照招标文件要求提供“每人每餐15元的专项承诺书”,其符合性审查不通过,剩余有效供应商不足法定数量,故终止评审。

四、主要标的信息

采购包1(配餐服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 王枫
评审专家: 陈晞 、 曾丹青 、 吴幼容 、 黄国忠
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1配餐服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

因剩余有效供应商不足法定数量,故本项目按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路16号

联系方式:135****点击查看1925

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:迎宾大道226号鸿达嘉园503、505、506室

联系方式:186****点击查看7456

3.项目联系方式

项目联系人:黄惠

电话:186****点击查看7456

****点击查看

2024年12月04日