平乡县2025年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段中标候选人公示

平乡县2025年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段中标候选人公示

发布于 2025-07-17
河北****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

招标项目名称:**县2025年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**县2025年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看

公示内容:

标段:**县2025年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段

所属专业:房屋建筑业

所属地区:**省**市**县

开标时间:2025年07月15日09时00分

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-07-17

公示截止日期:2025-07-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

****点击查看

****点击查看0570.83元

****点击查看0570.83元

达到国家质量验收合格标准

130日历天

2

****点击查看**公司

****点击查看8084.47元

****点击查看8084.47元

达到国家质量验收合格标准

130日历天

3

****点击查看**公司

****点击查看5595.65元

****点击查看5595.65元

达到国家质量验收合格标准

130日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

闫红敏

工程师

中华人民**国二级建造师注册证书

冀213****点击查看17473

2

****点击查看**公司

田梦伟

工程师

中华人民**国二级建造师注册证书

冀213****点击查看31929

3

****点击查看**公司

李龙

工程师

中华人民**国二级建造师注册证书

冀213****点击查看24398

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

满足招标文件要求

2

****点击查看**公司

满足招标文件要求

3

****点击查看**公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

消防站升级改造及气防站、物资储备库建设项目设计施工EPC总承包

****点击查看园区****点击查看中心

2021.****点击查看.29

****点击查看8008.56元

2

****点击查看

京津冀数字新材料产业园B区1、2#电子厂房内部生产工艺装修工程项目设计、施工一体化招标

****点击查看开发区管理委员会

2024.4.26

****点击查看0000元

3

****点击查看

**县国家区域****点击查看基地项目

****点击查看农业农村局

2024.****点击查看.30

****点击查看6611.62元

4

****点击查看

****点击查看小学项目

****点击查看教育局

2025.7.9

****点击查看1229.23元

5

****点击查看**公司

****点击查看中学教学楼项目

****点击查看中学

2023.****点击查看.10

****点击查看1696.66元

6

****点击查看**公司

**县铺上镇易地扶贫搬迁后续帮扶“两区同建”农副产品加工项目

**县****点击查看公司

2022.9.16

****点击查看8312.71元

7

****点击查看**公司

**市银联、机械厂小区等46个老旧小区改造项目(1-3 标段)施工一标段

高****点击查看建设局

2021.6.17

****点击查看7164.17元

8

****点击查看**公司

****点击查看养护院室外配套工程

****点击查看民政局

2021.8.24

****点击查看0356.92元

9

****点击查看**公司

2019年全市老旧小区改造工作新增项目总承包S59标段

****点击查看建设局

2020.3.16

****点击查看0712.86元

10

****点击查看**公司

北营房镇姚栅子村特色农业温室大棚

****点击查看人民政府

2019.8.19

****点击查看021元

11

****点击查看**公司

兴****点击查看园区生产车间-及冷库一工程施工

**县****点击查看公司

2022.****点击查看.22

****点击查看0315.34元

12

****点击查看**公司

****点击查看小学**项目施工

****点击查看教育局

2023.5.23

****点击查看9090.81元

13

****点击查看**公司

****点击查看农业农村局**县农村产业融合发展配套基础设施项目一标段:施工

****点击查看农业农村局

2022.4.29

****点击查看9949.17元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

闫红敏

/

/

/

/

2

****点击查看**公司

田梦伟

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

李龙

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委[2]

评委[1]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

汇总

1

****点击查看**公司

18.50

18.50

18.50

18.50

18.50

18.50

2

****点击查看**公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3

****点击查看公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

4

****点击查看

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

5

****点击查看**公司

20.50

20.50

20.50

20.50

20.50

20.50

6

****点击查看**公司

4.50

4.50

4.50

4.50

4.50

4.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委[2]

评委[1]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

汇总

1

****点击查看**公司

36.40

37.60

39.90

40.40

35.60

37.98

2

****点击查看**公司

36.40

37.70

40.60

40.90

35.80

38.28

3

****点击查看公司

36.70

37.60

39.80

39.70

35.00

37.76

4

****点击查看

36.90

42.30

40.40

39.60

38.10

39.46

5

****点击查看**公司

36.30

37.80

40.70

42.50

39.90

39.44

6

****点击查看**公司

36.60

37.20

40.10

41.30

35.80

38.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价评审

总得分

1

****点击查看

29.89

91.35

2

****点击查看**公司

29.98

89.92

3

****点击查看**公司

29.97

86.45

4

****点击查看**公司

29.98

72.68

5

****点击查看**公司

29.95

71.23

6

****点击查看公司

29.92

70.68

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未提供钢结构工程专业承包资质

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县中华路中段**

地址:**市**区槐安东路152****点击查看广场A座11层

联系人:闫炳坤

联系人:王亚茹

电话:0319-****点击查看688

电话:0311-****点击查看5549

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

监督机构:****点击查看改革局 电话:0319-****点击查看869 邮箱:****点击查看@163.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 邢台****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词