会宁县第二人民医院食堂外包服务废标公告

会宁县第二人民医院食堂外包服务废标公告

发布于 2025-09-30
****点击查看食堂外包服务 废标公告

****点击查看食堂外包服务

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看食堂外包服务

二、项目废标的原因

本项目共4家投标单位参与,****点击查看饭店(个体工商户)、****点击查看菜馆(个体工商户)投标文件未加盖公章为无效投标;根****点击查看政府采购法第三十六条(符合专业条件的供应商或者对招标文件作出实质响应的供应商不足三家)之规定,对本项目予以废标。

三、评审专家名单:吴瑄 李宗臻 李彦杰

四、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

五、其他补充事宜

1.项目预算:服务期限2年,24000元/年

2.采购方式:竞争性磋商

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县河畔镇河畔街

联 系 人:杜艺泽

联系电话:187****点击查看8186

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区东瓯国际大厦1801室

联 系 人:刘亚娟

联系方式:173****点击查看1234

本项目-招标进度跟踪
关键词