广州市真光中学2025年安保服务中标公告

广州市真光中学2025年安保服务中标公告

发布于 2025-06-30
广州****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉598人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2069条

立即监控

****点击查看2025年安保服务中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2025年安保服务
三、采购结果
序号 项目内容 中标单位 中标价(元) 服务期限
1 ****点击查看2025年安保服务 ****点击查看 ¥2,958,000.00 服务期限
自合同签订之日起1年


四、主要标的信息
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****点击查看2025年安保服务 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
****点击查看委员会主任)、黄小冰、李秀华、孙美南、简念慈

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
(1)本项目按服务类计取向中标人收取招标代理服务费;
(2)招标代理服务费参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》****点击查看委员会计价格[2002]1980号、发改办价格[2003]857号文的收费规定和发改价格[2011]534号文有关规定下浮40%计取向中标人收取;计算后招标代理服务费不足4500的,按照人民币4500元向中标人收取。
本项目代理费总金额:18398.40元(人民币)

七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日,即2025年6月30日至7月02日。
八、其它补充事宜
投标人名称 资格性审查 符合性审查 商务
得分
技术
得分
价格
得分
综合得分 名次 推荐排名
****点击查看 通过 通过 30.00 37.00 30.00 97.00 1 1
****点击查看集团有限公司 通过 通过 10.00 26.00 28.63 64.63 2 2
**市越****点击查看公司 通过 通过 10.00 23.00 28.63 61.63 3 /
**市****点击查看**公司 通过 不通过 / / / / / /


否决投标情况:**市****点击查看**公司提供的 法定代表人(单位负责人)证明书及授权委托书 未按符合性审查要求进行签章签字,****点击查看委员会评定,不予通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请于公告发布之日起3个工作日内按以下方式联系,逾期不再受理。
(一)采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区培真路17号
联系人:张主任
电话:020-****点击查看8223
(二)采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区浣花路109****点击查看中心15楼8153房
项目联系人:肖小姐
电话:020-****点击查看5303
****点击查看
2025年06月30日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 91 次; 业主共合作物业供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 48次, 占比 97.96%
重点地区: 广东, 中标 49次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 30.73
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
广州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 1045 次, 占比 95.0%
重点地区: 广东, 中标 1094 次, 占比 99.45%
中标业绩: 上一年中标 172 次, 中标金额 65268.21
广州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 959 次, 占比 85.55%
重点地区: 广东, 中标 1115 次, 占比 99.46%
中标业绩: 上一年中标 187 次, 中标金额 105675.47
广东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 246 次, 占比 88.81%
重点地区: 广东, 中标 277 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 101 次, 中标金额 33829.37
本项目-招标进度跟踪
关键词