伊宁市解放路街道办事处环境卫生外包项目中标(成交)结果公告

伊宁市解放路街道办事处环境卫生外包项目中标(成交)结果公告

伊犁****公司
联系人联系人93个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉580人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4294条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看环境卫生外包项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看**市313线以西,**西路以北**天街I210-1室 投标总报价:****点击查看000(元) 93.2


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看环境卫生外包项目 ****点击查看环境卫生外包项目 辖区内38万平方米市政道路清扫保洁,每日50吨垃圾清运工作。 符合国家要求、行业要求及招标文件技术要求 自合同签订之日起壹年(中标人壹年服务期期满后,如服务考核结果合格,到期后双方书面确认无异议后可续签壹年,合同履约期最长不超过叁年)。 符合国家标准、行业标准及采购人验收标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李金花,许煜和,朱剑波,朱维兵,右努斯(第1标项采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:成交金额100万元以下的部分,服务类采购费率1.50%;成交金额100万元至500万元的部分,服务类采购费率0.80%;成交金额500万元至1000万元的部分,服务类采购费率0.45%。

2.代理服务收费金额(元):47315

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市

联系方式:193****点击查看4415、132****点击查看0000

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市

联系方式:199****点击查看0424

3.项目联系方式

项目联系人:张星语

电 话:199****点击查看0424

2025年02月17日 2025年03月13日

1



附件信息:

附件(2)
附件_491327280_312756030.pdf
下载预览
招标文件-伊宁市解放路街道办事处环境卫生外包项目(定).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 34 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业: 伊犁****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 25次, 占比 75.76%
重点地区: 新疆, 中标 33次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 141.3
潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
伊宁****公司紧密
核心业务: 绿化服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 6.06
伊宁****装店一般
核心业务: 租赁服务, 中标 44 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 44 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 11.34
伊犁****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 55.01
关键词