九堡北片绿地养护

九堡北片绿地养护

发布于 2024-07-12
杭州****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息850条

立即监控

九堡北片绿地养护 项目评标结果公示

九堡北片绿地养护 项目已于2024年07月10日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)办理。

监督部门:市本级

地址:**省**市之江路925****点击查看中心一楼5号窗口

电话:0571-****点击查看5417

招标人:****点击查看

2024年7月12日

**市园林绿地养护项目招标评标情况公示表

项目名称:九堡北片绿地养护 招标编号:****点击查看

名 次

中 标 人 候 选 人

投标报价

(元)

资信得分

技术得分

商务得分

总得分

第一名

****点击查看

****点击查看3300. 00

5.00

27.59

59.94

92.53

中标候选人业绩: 附件一、

序号

业绩名称

建设单 位

养护时间

(年 月 日-年

月 日)

绿地总面积 (平方米)

中标价 (元)

养护负责人

得分

/

/

/

/

/

/

/

/

附件二、

姓名

拟任岗 位

年 龄

性别

专业

学历

职称

职称证书出具单 位

职称证书 取得时间

到岗 率%

得 分

汪江洲

项目负 责人

40

园林

本科

高工

****点击查看社会保障局

2019 年 12 月 20 日

100

2

王寒

现场技 术负责 人

38

园林

本科

高工

****点击查看社会保障局

2022 年 01 年 04 月

100

丁文亮

植保员

49

园林绿 化

专科

中工

****点击查看社会保障局

2012 年 12 月 05 日

100

周国樑

园林绿 化修剪 技工

34

园林

专科

中工

****点击查看社会保障局

2017 年 11 月 15 日

100

钟炬汉

其他技 术人员

45

园林

专科

中工

****点击查看社会保障局

2017 年 11 月 15 日

100

附件三、

序号

资料名称

资料出具单位

资料出具时 间

提交资料内容

得分

/

/

/

/

/

附件四、

序号

证书名称

评比项目 名称

证书出具单位

证书出具时间

评比文件名 称

获奖通报文 件名称

得 分

/

/

/

/

/

/

/

附件五、

序号

车牌号码

规格型号、额定功率

(KW)

车辆识别 代码后 6 位

资料出具单位

资料出具 时间

得分

1

浙 A8X392

炎 帝 牌 SZD5166GPSE5/132kw

120028

****点击查看**局****点击查看支队

2022.****点击查看. 10

3

2

浙 A8P379

海 伦 哲 牌 XHZ5063JGKH/88KW

073629

****点击查看**局****点击查看支队

2023.7.1 1

否决投标情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决依据

其他

1

**雨荷园****点击查看公司

技术标文件不符合暗标 要求

技术标评审

2

**律禾****点击查看公司

编制人员未按招标文件 要求签字盖章

初步评审

3

****点击查看**公司

人工费超过最高限价

资格审查

4

****点击查看公司

投标保证金与本项目不 符

资格审查

5

**绿茵****点击查看公司

编制人员未按招标文件 要求签字盖章

初步评审

6

****点击查看公司

其他(承诺到场时间不 符合要求)

初步评审

7

****点击查看集团****点击查看公司

人工费最高限价

资格审查

8

****点击查看公司

造价人员执业章过期

初步评审

9

****点击查看**公司

人工费超过最高限价

资格审查

10

****点击查看**公司

人工费超过最高限价

资格审查

11

****点击查看公司

投标总价超过最高限价

资格审查

12

****点击查看公司

投标保证金与本项目不符合

资格审查

13

****点击查看公司

编制人员未按招标文件要求签字盖章

初步评审

公示时间:3 日

如有异议,请在公示期内反映

联系电话:0571-****点击查看0256

联系地址:****点击查看**中心 3 幢 13 楼

]]>
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 253 次; 业主共合作物业供应商 65
上次中标企业: 绍兴****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 57次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 57次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 3106.47
潜在竞争对手: 共 64 个, 其中与甲方合作关系紧密的 12
查看完整分析
杭州****公司紧密
核心业务: 绿化服务, 中标 407 次, 占比 93.14%
重点地区: 浙江, 中标 368 次, 占比 84.21%
中标业绩: 上一年中标 91 次, 中标金额 25951.81
桐乡****公司紧密
核心业务: 绿化服务, 中标 81 次, 占比 74.31%
重点地区: 浙江, 中标 108 次, 占比 99.08%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 4138.46
杭州****公司紧密
核心业务: 绿化服务, 中标 83 次, 占比 98.81%
重点地区: 浙江, 中标 84 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 10809.44
本项目-招标进度跟踪
关键词