青藏公路事业发展和应急保障中心2025年专项预防性养护机械租赁项目中标候选人公示

青藏公路事业发展和应急保障中心2025年专项预防性养护机械租赁项目中标候选人公示

西藏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息144条

立即监控

青藏公****点击查看保障中心2025年专项预防性养护机械租赁项目中标候选人公示

公示开始时间: 2025-05-19 18:00 公示结束时间: 2025-05-22 18:00

本 青藏公****点击查看保障中心2025年专项预防性养护机械租赁项目 (招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 青藏公****点击查看保障中心2025年专项预防性养护机械租赁项目 全一标段的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 青藏公****点击查看保障中心2025年专项预防性养护机械租赁项目 全一标段:

1.中标候选人如下:

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期(天)

1

****点击查看

****点击查看373.60

满足招标文件要求

自签订合同之日起至项目完工为止,以上内容(以采购单位通知的时间、地点为准,中标单位需无条件服从)。

2

**吉****点击查看公司

****点击查看617.07

满足招标文件

自签订合同之日起至项目完工为止,以上内容(以采购单位通知的时间、地点为准,中标单位需无条件服从)。

3

****点击查看公司

****点击查看341.47

符合招标文件

自签订合同之日起至项目完工为止,以上内容(以采购单位通知的时间、地点为准,中标单位需无条件服从)。

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**吉****点击查看公司

/

/

3

****点击查看公司

/

/

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件

2

**吉****点击查看公司

响应招标文件

3

****点击查看公司

响应招标文件

4. 中标候选人响应招标文件要求的项目业绩:

序号

中标候选人名称

项目业绩

1

****点击查看

1、**自治区**至萨让边防连公路施工第三标段工程。2、**金诚信****点击查看公司机械设备租赁合同。3、SN-LB公路改建工程。4、SN-LB公路改建工程。

2

**吉****点击查看公司

1、良田镇**新村三队庄点巷道破损路面硬化建设项目。2.、****点击查看**公司机械设备租赁合同。3、**高速公路日常养护工程。

3

****点击查看公司

1、2024年S201线公路安全设施精细化提升工程。2、****点击查看中心**养护段2024年专项预防性养护摊铺机械租赁项目。3、国道317线**县车所村至玉龙镇段公路养护大中修工程。

5. 被否决投标的投标人情况:

1.****点击查看**公司:未提供税收及社保缴纳证明材料。

2.西****点击查看公司:未提供投标人社保缴纳证明材料。

3.****点击查看**公司:未提供配合审计承诺书,未提供税收社保缴纳证明材料。

4.****点击查看**公司:未提供法定代表人身份证扫描件。

二、提出异议的渠道和方式

134****点击查看2301(书面加盖公章形式递交至招标代理)

三、公示的其他内容:

四、监督部门:

本招标项目的监督部门为**自治区公****点击查看保障中心。

五、联系方式:

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市盐桥北路40号

联 系 人: 吴永杰 电 话:175****点击查看0471

招标代理机构 :****点击查看

地 址:**市**区领域小区 13 栋

联 系 人: 杨先生 电 话:134****点击查看2301


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 西藏****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 西藏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 130.7
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大