内蒙古雅海能源开发有限责任公司物业服务及餐厅代管服务项目中标候选人公示悦达能源

内蒙古雅海能源开发有限责任公司物业服务及餐厅代管服务项目中标候选人公示悦达能源

发布于 2025-02-11
太原****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息153条

立即监控

****点击查看****点击查看餐厅代管服务项目

中标候选人公示

招标人名称

****点击查看

招标代理机构名称

****点击查看

招标项目名称

****点击查看****点击查看餐厅代管服务项目

招标项目编号

****点击查看

开标时间

2025年02月07日14时30分

开标地点

**电子招标投标交易平台(**)7楼开标室(**区日兴大厦)

公示期

公示期三天,起始时间:以发布时间为准。

发布媒介

本次中标候选人公示在《采购与招标网》(www.)、《中国招标投标公共服务平台》(www.****点击查看.com)、《**招标投标公共服务平台》(www.****点击查看.cn)、《悦达集团阳光采购平台》(www.****点击查看.com)同时发布。

最高投标限价

****点击查看000.00元(****点击查看000.00元/年)

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价

****点击查看720.00/2年

服务周期

二年(合同一年一签)

服务地点

**市**敖镇综合产业园

质量标准

国家“合格”标准

得分情况

评审总分:91.84,其中:技术标得分29.52,经济标得分37.32,商务标得分25。

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

第二中标候选人

投标人名称

**鹏泰****点击查看公司

投标报价

****点击查看000.00/2年

服务周期

二年(合同一年一签)

服务地点

**市**综合产业园

质量标准

国家“合格”标准

得分情况

评审总分:89.94,其中:技术标得分27.98,经济标得分36.96,商务标得分25。

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看748.92/2年

服务周期

二年(合同一年一签)

服务地点

**市**综合产业园

质量标准

国家“合格”标准

得分情况

评审总分:89.14,其中:技术标得分28.8,经济标得分36.34,商务标得分24。

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

否决投标情况

投标人名称

被否决投标的原因

不满足招标文件的哪条规定

****点击查看酒店****点击查看公司

1.业绩不符合招标文件要求;

2.授权委托书被授权人未签字;

3.中国裁判文书网未附法定代表人查询截图。

1.不符合招标文件第三章“评标办法”资格评审标准业绩要求;

2.不符合招标文件第三章“评标办法”形式评审标准授权委托书要求;

3.不符合招标文件第三章“评标办法”资格评审标准信用要求。

质疑与投诉

公示期内,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向****点击查看书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

项目联系人:乔莘川

联系电话:180****点击查看6789

招标代理联系人:马晨飞

联系电话:131****点击查看3111

招标单位监督电话:0477-****点击查看000

上级机构监督电话:021-****点击查看5339

2025年02月10日

以系统发布时间为准


查看附件:1.中标候选人公示.docx
附件(1)
1.中标候选人公示.docx
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 太原****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 4 次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词