重庆市开州区大进镇中心卫生院劳务外包(第二次)(KZQ25C00016)废标公告

重庆市开州区大进镇中心卫生院劳务外包(第二次)(KZQ25C00016)废标公告

发布于 2025-07-07
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看 采购执行编号:2025ZFCG043-2 采购方式:竞争性谈判

采购项目名称:****点击查看劳务外包(第二次)

二、项目废标的原因

因资格审查合格的供应商不足三家而废标。

三、谈判小组成员名单

李长荣、黄凤莹、陈本淑

四、其他补充事宜

供应商不合格的原因:**优乐****点击查看公司和****点击查看**公司均未提供保安服务许可证和具备相关单位备案可提供保安服务的资格证明资料及劳务派遣经营许可证,资格审查不合格。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:****点击查看

采购经办人:陈喜

采购人电话:152****点击查看0588

采购人地址:**市**区大进镇双万街375号

2、采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:023-****点击查看2287

代理机构地址:**市**区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:陈喜

项目联系人电话:152****点击查看0588

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 16.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词