某单位劳务派遣招聘服务项目废标公告(2024-JLDJCM-F4020)(第1包)

某单位劳务派遣招聘服务项目废标公告(2024-JLDJCM-F4020)(第1包)

****点击查看劳务派遣招聘服务项目流标公告

一、项目名称:****点击查看劳务派遣招聘服务项目

二、项目编号:****点击查看

三、公示时间:自公告发布之日起3个工作日

四、流标原因:****点击查看小组专家评审:(一)众以翔****点击查看公司和弘一盛大****点击查看公司的法定代表人授权代表只提供2024年1-3月份的社保缴纳证明材料,按照采购文件要求:授权代表应当提供在报价前4个月内(不含报价当月)连续3个月由报价供应商缴纳社保证明材料,故未通过资格性审查;(二)****点击查看**公司报价供应商提供的完税证明材料不齐全,缺少教育费附加、地方教育附加等内容,资格性审查未通过,不符合采购文件要求。因资格性审查不通过,满足询价文件的有效供应商不足3家,本项目流标。

五、评审专家名单

邹瑞清、庄聪鹏、黄棋伟、喻靖、黄世森

六、联系方式:

采购机构:采购小组

联系人:汤先生

电 话:153****点击查看7874

七、监督部门联系方式

监 督 人:张先生

移动电话:0592-****点击查看854

采购小组

2024年06月10日