湖州中房置业有限公司2025年度食堂服务项目中标候选人公示

湖州中房置业有限公司2025年度食堂服务项目中标候选人公示

发布于 2024-12-06
湖州****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉815人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息466条

立即监控

[市本级]****点击查看2025年度食堂服务项目中标候选人公示

****点击查看 ****点击查看2025年度食堂服务项目

承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

发包地点:**市**区(具体由发包人指定)

投资估算:本项目约36万元

竞包时间:2024年12月6日09时00分。 评审时间:2024年12月6日09时30分。

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

质量

要求

服务期

1

****点击查看

355200

合格

1年(合同期满后发包人对服务质量满意且评价为优秀的可续签1年)。服务期满后如因甲方原因(招标流标、招标公示期等),可书面告知乙方原因并续签合同(乙方可拒绝续签并书面告知),服务内容不变,最长续签不超过3个月,至合同签订起算。

2

****点击查看新小**酒家

352500

合格

1年(合同期满后发包人对服务质量满意且评价为优秀的可续签1年)。服务期满后如因甲方原因(招标流标、招标公示期等),可书面告知乙方原因并续签合同(乙方可拒绝续签并书面告知),服务内容不变,最长续签不超过3个月,至合同签订起算。

3

**宴****点击查看公司

347990

合格

1年(合同期满后发包人对服务质量满意且评价为优秀的可续签1年)。服务期满后如因甲方原因(招标流标、招标公示期等),可书面告知乙方原因并续签合同(乙方可拒绝续签并书面告知),服务内容不变,最长续签不超过3个月,至合同签订起算。

公示时间:2024年12月6日~2024年12月9日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

****点击查看公司

授权委托书中授权代理人未签字

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

鄂丹

联系人

张治中

地 址

**市**区二里桥路1019号畅欣商务楼A座

地 址

**市静江公寓1单元1101室

电 话

0572-****点击查看372

电 话

0572-****点击查看738

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地址

**市**区二里桥路1019号畅欣商务楼A座

联系人

徐女士

电话

0572-****点击查看383

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
关键词