公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024年**某部绿化保洁物业服务项目 | ||
品目 | 服务/房地产服务/物业管理服务 | ||
采购单位 | **某部 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年08月22日 11:55 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘训岭 | ||
项目联系电话 | 135****点击查看5506、0591-****点击查看5556 | ||
采购单位 | **某部 | ||
采购单位地址 | **省**市 | ||
采购单位联系方式 | 刘队长,150****点击查看9621 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市****点击查看广场3号楼1925-29 | ||
代理机构联系方式 | 刘训岭,135****点击查看5506、0591-****点击查看5556 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:2024年**某部绿化保洁物业服务项目
二、项目废标/流标的原因
根据招标文件规定的评标方法和标准,评标委员会对各投标人的资格部分进行了审查,在资格评审条件“投标****点击查看事务所出具的近3年审计报告”的评审项中,其中**省****点击查看公司****点击查看事务所出具近3年审计报告中未提供有效的注册会计师证书(注册会计师证书未附年检凭证验证码),资格审核不通过。符合采购文件中资格性审查的供应商仅为两家,根据招标文件要求,本项目作废标处理。
三、其他补充事宜
1.评审专家:吴秀平、王雪飞、胡雪彦、周金聪、黄兴灿
2.自本公告发布之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:**某部
地址:**省**市
联系方式:刘队长,150****点击查看9621
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市****点击查看广场3号楼1925-29
联系方式:刘训岭,135****点击查看5506、0591-****点击查看5556
3.项目联系方式
项目联系人:刘训岭
电 话: 135****点击查看5506、0591-****点击查看5556