象州县妙皇乡卫生院第三方劳务派遣服务项目遴选废标公告

象州县妙皇乡卫生院第三方劳务派遣服务项目遴选废标公告

发布于 2025-09-12
正文内容

一、项目基本情况

项目名称:****点击查看第三方劳务派遣服务项目遴选

二、废标原因

在本次采购询价活动中,就第三方劳务派遣服务项目所提交的投标文件及相关资质材料,发现其不符合招标文件要求的情形,依据《中华人民**国招标投标法》、《****点击查看政府采购法》及相关采购管理规定,本项目作废标处理。并将另行组织招标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

(一)招标人信息

名称: ****点击查看

地址: **县妙皇乡新街迎宾路20号

联系人、方式: 覃女士 0772-****点击查看321


****点击查看

2024年9月10日


温馨提示:本文内容为转载的内容,信息准确性与完整性由原发布方负责。平台仅提供信息传播渠道,不对此类内容的真实性、专业性及适用性承担保证责任,仅供用户参考借鉴。
本项目-招标进度跟踪
关键词