山东省青岛监狱罪犯生活物资(鸡蛋、鸡产品、蔬菜、调和油)采购项目中标公告

山东省青岛监狱罪犯生活物资(鸡蛋、鸡产品、蔬菜、调和油)采购项目中标公告

发布于 2024-11-29
青岛****公司
联系人联系人70个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2617条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 罪犯生活物资(鸡蛋、鸡产品、蔬菜、调和油)采购项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 刘甜 0532-****点击查看2881
开标(开启)日期 2024-11-29 09:30:00

包号 采购内容
3 货物/物资/农林牧渔业产品/蔬菜及食用菌/蔬菜



附件1 3包招标文件.pdf

附件2 3包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看罪犯生活物资(鸡蛋、鸡产品、蔬菜、调和油)采购项目中标公告
一、项目名称: 罪犯生活物资(鸡蛋、鸡产品、蔬菜、调和油)采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 3包 **监狱罪犯生活物资(蔬菜)采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-11-08
五、开标时间: 2024-11-29 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 0.13
中标人地址: ****点击查看**中心社区西时于庄村
八、评标委员会成员名单: 曹志刚, 佟丽, 迟文斌, 袁国松, 陈方
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 蔬菜 **顺 ** / 1宗 0.130000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 于健 通过
2 **康****点击查看公司 通过
3 **天仁****点击查看公司 通过
4 ****点击查看****点击查看公司 通过
5 山****点击查看公司 通过
6 **都****点击查看公司 通过
7 日****点击查看公司 通过
8 ****点击查看公司 谢雨 通过
9 ****点击查看**公司 通过
10 ****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家四):中小企业声明函参加项目名称错误;
11 **仁****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家四):未提供样品;其他3(专家一):未提供样品;(专家二):未提供样品;(专家三):未提供样品;(专家四):未提供样品;(专家五):未按招标要求提供样品。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 45.00 41.00 40.00 45.00 45.00 43.20 50.98 94.18
2 ****点击查看****点击查看公司 38.00 31.00 34.00 30.00 37.00 34.00 55.00 89.00
3 ****点击查看公司 32.00 29.00 33.00 33.00 35.00 32.40 53.69 86.09
4 **都****点击查看公司 35.00 33.00 36.00 38.00 35.00 35.40 49.94 85.34
5 **天仁****点击查看公司 41.00 29.00 35.00 29.00 35.00 33.80 49.94 83.74
6 **康****点击查看公司 35.00 33.00 36.00 34.00 36.00 34.80 48.37 83.17
7 山****点击查看公司 40.00 36.00 36.00 31.00 35.00 35.60 46.71 82.31
8 ****点击查看**公司 25.00 29.00 29.00 31.00 26.00 28.00 47.87 75.87
9 日****点击查看公司 26.00 30.00 30.00 34.00 33.00 30.60 35.08 65.68
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **康****点击查看公司 评审得分较低
2 **天仁****点击查看公司 评审得分较低
3 ****点击查看****点击查看公司 评审得分较低
4 山****点击查看公司 评审得分较低
5 **都****点击查看公司 评审得分较低
6 日****点击查看公司 评审得分较低
7 ****点击查看公司 评审得分较低
8 ****点击查看**公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 优惠率
1 ****点击查看公司 0.18
2 ****点击查看 0.13
3 **康****点击查看公司 0.05
4 **天仁****点击查看公司 0.1
5 **仁****点击查看公司 0.2
6 ****点击查看****点击查看公司 0.23
7 山****点击查看公司 0.15
8 **都****点击查看公司 0.1
9 日****点击查看公司 0.16
10 ****点击查看公司 0.2
11 ****点击查看**公司 0.18
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 **大学食堂大宗物资采购招标入围 查看详细信息
2 物资供应协议 查看详细信息
3 2024年度**市蔬菜储备招标项目 查看详细信息
4 戒毒人员生活物资采购项目 查看详细信息
5 蔬菜类物资采购项目 查看详细信息
6 食品类产品采购 查看详细信息
7 副食品供货合同(****点击查看**公司) 查看详细信息
8 副食品供货合同(****点击查看**公司) 查看详细信息
9 副食品供货合同(**汽车后桥厂) 查看详细信息
10 ****点击查看戒毒所) 查看详细信息
11 副食品供货合同(本味园) 查看详细信息
12 生活物资采购 查看详细信息
13 食材配送 查看详细信息
14 食堂副食品采购 查看详细信息
15 食堂物资采购 查看详细信息
16 蔬菜采购合同 查看详细信息
17 食堂物资配送 查看详细信息
18 副食品配送合同 查看详细信息
19 蔬菜配送合同 查看详细信息
20 生活物资采购 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区204国道1678号
联系人: 袁老师 联系方式: 0532-****点击查看2292
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区**路166号
联系人: 刘甜 联系方式: 0532-****点击查看2881
公告期限 2024-11-29 - 2024-12-2
十、代理费
标准: 参照1980号文,按标准取费
金额(万元): 3.271
2024-11-29 19:35
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

3.中小企业声明函 ****点击查看.pdf

附件(4)
3包中标清单.pdf
下载预览
3.中小企业声明函 青岛富源顺农业有限公司.pdf
下载预览
3包招标文件.pdf
下载预览
专家费.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 163 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 605次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 605次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 181 次, 中标金额 7644.16
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 67 次, 占比 97.1%
重点地区: 山东, 中标 68 次, 占比 98.55%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 4849.34
青岛****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 1522 次, 占比 96.39%
重点地区: 山东, 中标 1579 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 351 次, 中标金额 14955.4
青岛****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 323 次, 占比 93.35%
重点地区: 山东, 中标 344 次, 占比 99.42%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 2705.86
关键词