公告信息: | |||
采购项目名称 | 2025年闽货华夏行及境内外服务贸易展会系列活动车辆租赁项目(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看****点击查看服务中心) | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年06月18日 18:08 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 杨敏敏、张小青、张博艺 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看8332、****点击查看6211转814 | ||
采购单位 | ****点击查看****点击查看服务中心) | ||
采购单位地址 | **市**区铜盘路118号3号楼 | ||
采购单位联系方式 | 肖祎祎0591-****点击查看9976 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元 | ||
代理机构联系方式 | 杨敏敏、张小青、张博艺0591-****点击查看8332、****点击查看6211转814 |
采购包1(2025年闽货华夏行及境内外服务贸易展会系列活动车辆租赁项目):
废标理由:家数不足
采购包1(2025年闽货华夏行及境内外服务贸易展会系列活动车辆租赁项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 肖祎祎 |
评审专家: | 陈琳 、 卢国麟 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12025年闽货华夏行及境内外服务贸易展会系列活动车辆租赁项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
本项目共有3家供应商上传电子响应文件,****点击查看小组评审,**世纪****点击查看公司未提供道路运输经营许可证或汽车租赁经营许可证,****点击查看**维修部提供过期的汽车租赁经营许可证,上述2家供应商资格审查不合格,本项目有效供应商数量不足,按废标处理。
名称:****点击查看****点击查看服务中心)
地址:**市**区铜盘路118号3号楼
联系方式:肖祎祎0591-****点击查看9976
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元
联系方式:杨敏敏、张小青、张博艺0591-****点击查看8332、****点击查看6211转814
3.项目联系方式项目联系人:杨敏敏、张小青、张博艺
电话:0591-****点击查看8332、****点击查看6211转814
****点击查看
2025年06月18日