成都****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年园区维护维保项目机械租赁服务供应商采购项目中标候选人公示
2025年园区维护维保项目机械租赁服务供应商采购项目已依照相关法律法规的规定于2025年5月21日完成开标及评标工作,现将中标候选人公示如下(按评标得分由高到低排列):
1标段:
**夏氏友缘****点击查看公司;
****点击查看公司;
**西联****点击查看公司。
废标原因:
****点击查看集团有限公司:投标文件清单计价表第11项单价报价超过控制价对应项最高限价,作无效申请处理。
2标段:
**省和****点击查看公司;
****点击查看**服务站;
新****点击查看租赁站。
公示期:2025年5月24日- 2025年5月28日
招标代理机构联系方式:028-****点击查看6581
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看