湖南高速养护工程有限公司2024年宜昌高速公路路面专项养护工程设备租赁服务采购第1、2标成交候选人公示

湖南高速养护工程有限公司2024年宜昌高速公路路面专项养护工程设备租赁服务采购第1、2标成交候选人公示

发布于 2024-12-09
湖南****公司
联系人联系人78个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉892人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1078条

立即监控

****点击查看按照有关规定,现将2024****点击查看公司**高速路面专项养护工程设备租赁服务采购第1-2标段成交候选人公示如下:

第1标段

成交候选人:****点击查看**公司,报价:****点击查看100元。

后备第一成交候选人:****点击查看,报价:****点击查看625元。

第2标段

成交候选人:****点击查看,报价:****点击查看667元。

后备第一成交候选人:****点击查看**公司,报价:****点击查看800元。

否决的供应商名单及否决理由

序号

标段

供应商名称

未通过原因

1

1

**展鹏****点击查看公司

不符合评审办法前附表2.1.2资格评审标准中响应人应具备有效的营业执照(响应人未提供营业执照)。

2

2

**展鹏****点击查看公司

不符合评审办法前附表2.1.2资格评审标准中响应人应具备有效的营业执照(响应人未提供营业执照)。

公示期为自公示发布后3日,响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内向采购人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料。

采购人:****点击查看

地 址:****点击查看区金****点击查看车站旁

联系人:谢先生

电 话: 158****点击查看0079

监督部门:****点击查看****点击查看办公室)

地 址:****点击查看区金****点击查看车站旁

联系人:刘女士

电 话:0731-****点击查看4017



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 21 次; 业主共合作物业供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 246.31
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖南****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
岳阳****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词