万顷沙服务区物业管理服务及便利店劳务服务中标候选人公示

万顷沙服务区物业管理服务及便利店劳务服务中标候选人公示

发布于 2024-09-21
广东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉892人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

****点击查看劳务服务

中标候选人公示

****点击查看劳务服务的招标评审工作已经完成,评标委员会向招标人推荐了本次招标项目的中标候选人名单。

现将中标候选人情况予以公示,本公示期限(公示时间从2024年9月21日00:00至2024年 9 月 23 日23:59止),具体如下:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

**市****点击查看公司

永升智慧****点击查看公司

投标总价(元)

****点击查看402.00

****点击查看036.49

****点击查看440.13

投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标活动。

异议受理部门:****点击查看公司

地址:**市**区新港东路1138****点击查看广场A塔

邮编:510288

联系人:夏工

联系电话:020-****点击查看3170

公示日期:2024年9月21日


被否决的投标人名单、否决原因和否决依据:

被否决的投标人名单

否决原因

否决依据

****点击查看**集团****点击查看公司

投标文件未提供

分项报价清单

招标文件 第三章 评标办法第 2.1.1 2.1.3条 形式评审与响应性评审标准 第2点

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2274次, 占比 81.92%
重点地区: 广东, 中标 1885次, 占比 67.9%
中标业绩: 上一年中标 372 次, 中标金额 189521.41
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词