消防值守服务项目无成交供应商公示

消防值守服务项目无成交供应商公示

湖北****公司
联系人联系人185个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉748人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4559条

立即监控

消防值守服务项目
消防值守服务项目无成交供应商公示 消防值守服务项目无成交供应商公示

(项目编号:****点击查看

一、评审情况

****点击查看小组评审,本项目无成交供应商。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过**电子采购平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:孙文静

电 话:137****点击查看4775

邮 箱:****点击查看@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无成交供应商原因说明:

供应商(****点击查看)的响应文件被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的人员证书和业绩合同,初步评审不合格;

因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商数量不足,本项目无候选成交候选人。

四、监督机构

监管机构:****点击查看****点击查看总院)

联 系 人:候静

联系电话:027-****点击查看9802

电子邮箱:swxx@dfmc.****点击查看.cn

五、联系方式

采购人:****点击查看****点击查看总院)

地 址:湖****点击查看开发区**湖大道663号

联系人:冯娜

电 话:152****点击查看8387

电子邮件:fengn@dfmc.****点击查看.cn

代理机构:****点击查看

地 址:湖****点击查看开发区振华路46号

联系人:孙文静

电 话:137****点击查看4775

电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com

消防值守服务项目无成交供应商公示
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 55 次; 业主共合作物业供应商 32
上次中标企业: 武汉****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 31 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 357.83
北京****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 738.12
武汉****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 6 次, 占比 60.0%
重点地区: 湖北, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0