公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看2024年食堂食材配送服务采购项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2024年08月05日 15:25 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张女士、戴女士 | ||
项目联系电话 | 0597-****点击查看155 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **县 | ||
采购单位联系方式 | 谢先生,0597-****点击查看520 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区****点击查看中心商会大厦E栋801 | ||
代理机构联系方式 | 张女士、戴女士,0597-****点击查看155 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看2024年食堂食材配送服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
1、采购公告日期:2024年07月23日
2、结果确认日期: 2024年08月05日
3、资格性审查情况:
合同包一参加资格性审查的投标供应商共3家,其中合格的2家,不合格的1家。
无效投标说明:**浩****点击查看公司未按竞争性磋商文件要求提供合格有效的资格证明文件(《食品卫生许可证》或《食品流**可证》或《食品经营许可证》或《食品药品生产经营许可证》证书复印件),其资格性审查不合格。
4、流标说明:
经评审,本项目合同包一资格性审查合格的投标供应商不足三家,废标。同时,本次采购活动结束。
5、评标委员会成员名单:许友选、王祺昌、张琦。
6、公告截止时间1个工作日。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**县
联系方式:谢先生,0597-****点击查看520
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区****点击查看中心商会大厦E栋801
联系方式:张女士、戴女士,0597-****点击查看155
3.项目联系方式
项目联系人:张女士、戴女士
电 话: 0597-****点击查看155