盱眙县水务局2024年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目1标段中标候选人公示

盱眙县水务局2024年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目1标段中标候选人公示

发布于 2024-07-04
江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉521人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息48条

立即监控

****点击查看水务局2024年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目1标段中标候选人公示
信息时间:2024-07-04
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看水务局2024年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目1标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 520000.00元
项目负责人 李士民
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 /
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) /
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价 528636.00元
项目负责人 朱延虎
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 **钵池山****点击查看公司 投标报价 540645.00元
项目负责人 徐彤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **天顺佳****点击查看公司 未按招标文件要求提供项目负责人的劳动合同和单位缴纳的社保。
2 ****点击查看公司 未按招标文件要求提供项目负责人的劳动合同。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 46.7 46.3 49.0 43.2
2 ****点击查看**公司 45.0 46.3 45.0 41.6
3 ****点击查看 46.7 46.5 49.0 45.0
4 **钵池山****点击查看公司 44.0 45.4 45.0 39.9
5 ****点击查看**公司 44.0 45.6 46.5 42.4

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 技术标评审 投标报价 综合标评审 得分
1 ****点击查看**公司 389100.00元 -- -- 46.31 39.32 -- 85.63
2 ****点击查看**公司 528636.00元 -- -- 44.51 47.0 -- 91.51
3 ****点击查看 520000.00元 -- -- 46.82 46.53 -- 93.35
4 **钵池山****点击查看公司 540645.00元 -- -- 43.6 46.0 -- 89.60
5 ****点击查看**公司 525800.00元 -- -- 44.64 43.85 -- 88.49

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2024年07月04日起,至2024年07月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024年07月03日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 28次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 56次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 2493.18
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大