山西路桥集团路衍经济发展有限公司榆次东服务区非能源补给类经营项目租赁竞争谈判采购结果公示

山西路桥集团路衍经济发展有限公司榆次东服务区非能源补给类经营项目租赁竞争谈判采购结果公示

发布于 2025-09-02
山西****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息624条

立即监控

****点击查看****点击查看服务区非能源补给类经营项目租赁竞争谈判采购结果公示

发布日期:2025-09-02 09:10 项目编号:****点击查看

****点击查看****点击查看服务区非能源补给类经营项目租赁竞争谈判采购

候选人公示

(项目编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-09-02 09:00

公示结束时间: 2025-09-05 09:00

****点击查看****点击查看服务区非能源补给类经营项目租赁竞争谈判采购,****点击查看委员会评审,确定了候选人,现公示如下:

一、评标情况

第第一标段标段:

1、候选人基本情况

序号 候选人 投标报价 质量标准 服务期
1 ****点击查看 705000.0元 符合国家、****点击查看集团相关规定 自合同签订后5年
单位业绩
吴家窑停车区租赁经营

2、候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 项目负责人 相关证书名称及编号
1 /
个人业绩

3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 候选人 响应情况
1 ****点击查看 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 第一标段 **畅行****点击查看公司

1: 无行贿犯罪行为承诺书不符合招标文件要求

1: 信誉要求 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定

2 第一标段 ****点击查看**公司

1: 业绩发票未附查验截图

1: 业绩要求 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定

三、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****点击查看集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:****点击查看集团****点击查看中心

联系方式:0351-****点击查看026

本级监督部门:****点击查看综合办公室

联系方式:0351-****点击查看871

五、联系方式:

招标人: ****点击查看

地址: **市**区横**一巷****点击查看基地

联系人: 程女士

联系方式: 158****点击查看7506

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 52 次; 业主共合作物业供应商 20
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
山西****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 121 次, 占比 93.8%
重点地区: 山西, 中标 128 次, 占比 99.22%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 5534.83
山西****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 47 次, 占比 92.16%
重点地区: 山西, 中标 51 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 802.58
太原****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 70 次, 占比 95.89%
重点地区: 山西, 中标 73 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1258.79
关键词