大连市民政事务服务中心分支机构食堂主副食品采购项目中标(成交)结果公告

大连市民政事务服务中心分支机构食堂主副食品采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-11-18
大连****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息508条

立即监控

****点击查看分支机构食堂主副食品采购项目中标(成交)结果公告
【信息时间:2024/11/18 】

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看分支机构食堂主副食品采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 投标折扣率:90(%) ****点击查看 **省****点击查看市塔岭镇隈子村隈****点击查看中心办公楼230A室

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 96.67 1 -
1 广惠****点击查看公司 通过 95.0 2 -
1 ****点击查看**公司 通过 89.86 3 -
1 ****点击查看**公司 通过 89.67 4 -
1 辽先生(大****点击查看公司 通过 88.67 5 -
1 ****点击查看**公司 通过 87.21 6 -
1 ****点击查看**公司 通过 86.67 7 -
1 ****点击查看公司 通过 79.39 8 -
1 ****点击查看集团有限公司 不通过 - - 中小企业声明函未按给定格式填写完整。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看分支机构食堂主副食品采购项目 ****点击查看分支机构食堂主副食品采购项目 ****点击查看福利院、****点击查看管理站食堂主副食品采购 按招标文件要求 合同签订之日起一年 按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴志华,潘凤荣,刘颖,王**,海艳(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理服务费按服务招标标准的90%向中标人收取

2.代理服务收费金额(元):18108

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**口区万岁街148号

联系方式:0411-****点击查看0955

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区和丰园17-3号

联系方式:0411-****点击查看1009

3.项目联系方式

项目联系人:黄致远、杨斯博

电 话:0411-****点击查看1009



附件信息:

附件(2)
附件_463396869_295504111.pdf
下载预览
大连市民政事务服务中心分支机构食堂主副食品采购项目(定稿).doc
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 23 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业: 辽宁****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 54次, 占比 94.74%
重点地区: 辽宁, 中标 57次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 3679.01
潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
军卫****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
大连****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
大连****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 146.83
关键词