昆明市五华区军队离休退休干部服务中心采购2024年物业管理服务成交结果公告

昆明市五华区军队离休退休干部服务中心采购2024年物业管理服务成交结果公告

发布于 2024-06-05
中赫****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息100条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看采购2024年物业管理服务
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年06月05日 15:42
评审专家(单一来源采购人员)名单 杜海丽,孙平,王亚平(第1标段(包)采购人代表)
总成交金额 ¥89.856000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 姚依琳
项目联系电话 0871-****点击查看0110 159****点击查看2986
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区学府路550号
采购单位联系方式 137****点击查看6323
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区华**路1号12楼1201
代理机构联系方式 0871-****点击查看0110 159****点击查看2986

成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看采购2024年物业管理服务

三、成交信息

标段名称:****点击查看采购2024年物业管理服务

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区白马小区**7幢1单元第1层102号

成交金额(万元):89.856

评标方式:综合评分法

评审总得分:88.86



四、主要标的信息

服务类
标段名称:****点击查看采购2024年物业管理服务
名称:****点击查看采购2024年物业管理服务
服务范围:为**市****点击查看**服务中心****点击查看服务站、****点击查看服务站、****点击查看中心、虹山服务站)提供保安服务、日常保洁服务、水电维修服务、餐饮服务、会议服务、绿化管养服务。
服务要求:符合国家、省、市以及行业的相关要求,并且满足采购人的需求。
服务时间:自合同签订之日起一年。
服务标准:符合国家、省、市以及行业的相关要求,并且满足采购人的需求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杜海丽,孙平,王亚平(第1标段(包)采购人代表)


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:无

金额:0万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

否决投标的情况:1.****点击查看**公司的响应文件未按采购文件的要求采用个人数字证书电子签章,不通过符合性审查;2. **德诚****点击查看公司的响应文件未按采购文件的要求采用个人数字证书电子签章,不通过符合性审查。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区学府路550号

联系方式:137****点击查看6323

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区华**路1号12楼1201

联系方式:0871-****点击查看0110 159****点击查看2986

3.项目联系方式

项目联系人:姚依琳

电 话:0871-****点击查看0110 159****点击查看2986



附件(3)
附件下载4.docx
下载预览
附件下载2.pdf
下载预览
附件下载1.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 中赫****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 68次, 占比 97.14%
重点地区: 云南, 中标 70次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 5831.06
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
昆明****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 云南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0