宁波****商行
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至否决投标情况:供应商“****点击查看”在资格审查文件中的日期为 2024 年2月13日,符合招标文件第二章“供应商须知”“六 评审 21.1.2 未按规定格式填写,内容不全或模糊不清、无法辨认的;”故初步评审不予通过;供应商“****点击查看公司”在价格标中清单单价有高于单价指导价 20%,符合招标文件第二章“供应商须知”“六 评审 21.1.5 供应商递交的投标总价低于风险控制价的,或清单单价有高于单价指导价20%的,或清单单价明显偏低的,存****点击查看小组评审后认定报价不合理的;”。故初步评审不予通过。
中标候选人1:****点击查看**商行
中标价:286267.84元
中标候选人2:****点击查看公司
中标价:299741.74元
中标候选人3:****点击查看**公司
中标价:337438.05元
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
联系电话:0574-****点击查看4620