国家税务总局福州市晋安区税务局2025年采购物业服务项目废标公告

国家税务总局福州市晋安区税务局2025年采购物业服务项目废标公告

发布于 2025-07-28
****点击查看2025年采购物业服务项目废

发布时间:2025年07月28日16时42分

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看2025年采购物业服务项目

二、项目废标/流标的原因

参与本项目的合格投标人不足三家,****点击查看政府采购法要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

资格性审查:

(1)**市****点击查看公司投标文件的项目编号书写为“FJ2025-DLGK-C0048-B00”,本项目编号为“****点击查看”,****点击查看小组评议,未按招标文件要求提供有效的授权委托书及投标函,其资格性审查不合格。

(2)****点击查看**公司、**好****点击查看公司的资格性审查合格。

(3)参与本项目的合格投标人不足三家,****点击查看政府采购法要求,本项目废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**北路138号

联系方式: 王先生 0591-****点击查看0617

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路66****点击查看花园1号楼A区2层

联系方式:陈思思、林松芳0591-****点击查看5533

3.项目联系方式

项目联系人:陈思思

电 话:0591-****点击查看5533





附件(1)
国家税务总局福州市晋安区税务局2025年采购物业服务项目招标文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 374.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 295 次, 占比 93.06%
重点地区: 福建, 中标 315 次, 占比 99.37%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 7539.09
福建****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 149 次, 占比 92.55%
重点地区: 福建, 中标 161 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 76 次, 中标金额 12537.44
福建****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 66 次, 占比 90.41%
重点地区: 福建, 中标 73 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 4133.69
关键词