广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看(**校区)第二食堂、教职工食堂外包服务):
****点击查看 | 观达路7号C栋1楼 | 1,896,800.00元 |
合同包1(****点击查看(**校区)第二食堂、教职工食堂外包服务):
服务类(****点击查看)
1-1 | 餐饮服务 | ****点击查看(**校区)第二食堂、教职工食堂外包服务(二次) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 1+2年。合同1年有效期内,中标人同时达到以下三个条件可以按招标文件、投标文件及合同条款申请再续签2年,任一条件未达到的,则合同于1年到期终止不再续签。具体条件为: (1)第二食堂、教职工食堂进行升级改造,改造标准按照校方要求执行,详见附件三。 (2)食品卫生标准要求达到食品安全B级或以上标准。 (3)综合考评分达到75分或以上。 | 按招标文件要求 | 1,896,800.00 |
张思洁、王刚、叶瑾诗、陈泳深、伍锦霞
1 | ****点击查看(**校区)第二食堂、教职工食堂外包服务 | 2.26 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看(**校区)第二食堂、教职工食堂外包服务):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 45.80 | 40.00 | 10.00 | 95.80 | 1 | 1 |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 38.60 | 40.00 | 8.76 | 87.36 | 2 | 2 |
**东诚****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 36.80 | 40.00 | 9.48 | 86.28 | 3 | |
**诺****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件中法定代表人授权委托书未按照招标文件格式填写。 | |||||||
广****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件中法定代表人授权委托书未按照招标文件格式填写。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件中法定代表人授权委托书未按照招标文件格式填写。 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区花港大道36号
联系方式:020-****点击查看0051
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**东路699****点击查看中心402室
联系方式:020-****点击查看8551、020-****点击查看4391
项目联系人:蔡小姐、李小姐
电 话:020-****点击查看8551、020-****点击查看4391
****点击查看
2024年08月08日