海南省海洋与渔业科学院海南省海洋与渔业服务中心食堂修复项目异常公告

海南省海洋与渔业科学院海南省海洋与渔业服务中心食堂修复项目异常公告

发布于 2025-02-18
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看服务中心食堂修复项目
品目

工程/房屋施工/其他房屋施工

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年02月18日 15:51
联系人及联系方式:
项目联系人 梁工
项目联系电话 0898-****点击查看6263
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市白驹大道12号****点击查看
采购单位联系方式 李杨130****点击查看9890
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区红城湖路45号**华庭1栋B单元2806房
代理机构联系方式 梁工0898-****点击查看6263

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看服务中心食堂修复项目

二、项目废标/流标的原因

根据招标文件第五部分第八条出现下列情形之一的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动:“(三)除《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的”,故此做出废标处理。

在此,我公司谨对积极参与本次投标的投标人表示衷心的感谢,有关本项目下一步的招标活动,敬请留意相关指定媒体近期的招标公告信息。

三、其他补充事宜

本项目公告发布平台:中国政府采购网、****点击查看官网。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市白驹大道12号****点击查看

联系方式:李杨130****点击查看9890

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区红城湖路45号**华庭1栋B单元2806房

联系方式:梁工0898-****点击查看6263

3.项目联系方式

项目联系人:梁工

电 话: 0898-****点击查看6263

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
海南****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 115 次, 占比 96.64%
重点地区: 海南, 中标 119 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 6048.14
****薄较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词