广西师范大学附属外国语学校食堂食品采购及配送服务采购中标(成交)结果公告

广西师范大学附属外国语学校食堂食品采购及配送服务采购中标(成交)结果公告

发布于 2024-09-10
广西****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息170条

立即监控

****点击查看大学****点击查看学校食堂食品采购及配送服务采购

中标(成交)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看大学****点击查看学校食堂食品采购及配送服务

三、中标供应商信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:一、**区**镇塔山村西二环北侧的“物流园”的D6区100号;二、****点击查看工业园秧二十****点击查看展示中心内(仅限工业用途使用)【一照多址企业】

中标折扣率:96.8%

四、主要标的信息

序号

项目名称

供货期

单位

简要规格描述或项目基本概况

1

****点击查看大学****点击查看学校食堂食品采购及配送服务

1095天

1项

如需进一步了解详细内容,详见招标文件采购需求。

五、评审专家名单:谭保荣(组长)、葛壮(业主评委)、高丽娜、赵昀、徐国标。

六、代理服务收费标准:代理服务收费标准参照计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标人收取,由中标人在领取中标通知书时,一次性向招标代理机构支付。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格性审查供应商情况:**市****点击查看公司的投标函和开标一览标未按照招标文件要求签字和盖章。

2、各供应商的评审得分与排序

供应商名称

得分

名次

****点击查看公司

83.57

2

**市****点击查看公司

76.97

3

**市鲜****点击查看公司

67.74

4

****点击查看市鑫****点击查看公司

60.00

5

3、信息公告发布媒体:**公共**交易平台 ( ** . ** )

http://ggzy.****点击查看.cn/glggzy/ ) 、

http://www.****点击查看.cn)、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****点击查看.cn:9000/上发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

招标人:****点击查看

地址:**壮族自治区**市**区**镇北区安置点2-5、2-6号

联系人:廖工

联系电话:0773-****点击查看339

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路彰泰滟澜山4栋1单元20-1-1

项目联系人:周祖勇、詹霏霏

项目联系方式:189****点击查看6602、180****点击查看0606

代理机构:****点击查看

2024年9月10日

关键词