中山市中等专业学校2025年物业管理服务遴选项目中选结果公告

中山市中等专业学校2025年物业管理服务遴选项目中选结果公告

中山****公司
联系人联系人110个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉795人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4034条

立即监控

****点击查看2025年物业管理服务遴选项目中选结果公告
发布时间:2024-12-20 17:10:05

****点击查看受****点击查看的委托,于2024年12月19日就****点击查看2025年物业管理服务遴选项目(项目编号:****点击查看)采用公开遴选的方式进行遴选。现就本次遴选的中选结果公告如下:

一、遴选单位名称:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年物业管理服务遴选项目

三、项目编号:****点击查看

四、遴选方式:公开遴选

五、公告日期及媒体:2024年12月09日在采购与招标网、****点击查看网发布项目公开遴选公告。

六、评选信息:

1、评选日期:2024年12月19日09时30分(**时间)

2、评选地点:****点击查看评选室

七、评选意见:

序号

参选单位

初步审查结果

商务技术得分

(90分)

价格得分(10分)

综合得分

(100分)

排名

1

**金****点击查看公司

通过

78.00

10.00

88.00

2

2

****点击查看公司

通过

77.33

9.99

87.32

3

3

****点击查看

通过

81.33

9.99

91.32

1

4

**市****点击查看公司

不通过

不通过原因:参选文件封面未按遴选文件要求盖章。

八、中选信息:

中选单位:****点击查看

中选单位地址:**市****点击查看五路21号**裕商业大厦1301室

中选金额:2,351,592.00元(大写:人民币贰佰叁拾伍万壹仟伍佰玖拾贰元整)

九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

十、联系事项:

1、遴选单位信息

名称:****点击查看

地址:**市五****点击查看园区丹桂路9号

联系人:叶老师

联系方式:0760-****点击查看2754

2、遴选代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市****点击查看广场3座4楼413卡

联系人:林小姐

联系方式:0760-****点击查看3333

各有关当事人对中选结果有异议的,可以在中选结果公告发布之日起3个工作日内以书面形式向遴选代理机构(或遴选单位)提出质疑,逾期将依法不予受理。

****点击查看

2024年12月20日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 36 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业: 虏克****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
中山****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 200 次, 占比 97.56%
重点地区: 广东, 中标 205 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 2364.85
中山****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 431 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 431 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 632.16
中山****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 232 次, 占比 89.23%
重点地区: 广东, 中标 259 次, 占比 99.62%
中标业绩: 上一年中标 67 次, 中标金额 26659.72
关键词