
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:
政府采购计划编号:****点击查看
项目编号:HNSZZFCG-2025-0275
委托代理编号:ZHLXSY2025-008
二、项目名称:****点击查看食材配送服务项目(副食类别)
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区石桥街道**大道与屏丰路交汇处**﹒香榭里一号地块5#栋2单元7层****点击查看003号
中标金额(折扣):70%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:****点击查看食材配送服务项目(副食类别) 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:合同约定生效之日起2年 服务标准:详见招标文件 |
五、评审专家名单:谢莲斯(组长)、谢军、莫汉勇、崔欣欣、宁雄锋(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费叁万元整,由采购人支付
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
评审方式:综合评分法
供应商信息 | 资格审查 | 符合性审查 | 最终报价(%) | 得分 | 评审排序 |
****点击查看 | 合格 | 合格 | 70 | 95.84 | 1 |
****点击查看集团有限公司 | 合格 | 合格 | 78 | 90.12 | 2 |
**振森****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 80 | 89.93 | 3 |
****点击查看集团有限公司 | 合格 | 合格 | 80 | 89.45 | 4 |
****点击查看**公司 | 合格 | 合格 | 78 | 84.84 | 5 |
资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商信息 | 不合格情况的原因 |
****点击查看商贸有限公司 | 资格性评审否决投标,未提供有效的《食品经营许可证》 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**街道宝庆中路360号
联系方式:0739-****点击查看275
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市****点击查看花园B栋1号
联系方式:139****点击查看0219
3.项目联系方式
项目联系人:朱女士
电 话:0739-****点击查看275