Z1310262400802001文安县城区园林绿化养护项目结果公告

Z1310262400802001文安县城区园林绿化养护项目结果公告

发布于 2024-12-13
文安****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息291条

立即监控

****点击查看2001**县**园林绿化养护项目结果公告

项目编号:****点击查看

**县**园林绿化养护项目中标结果公告

一、项目编号:HBZH2024-39

二、项目名称:**县**园林绿化养护项目

三、中标信息

中标人名称:****点击查看

统一社会信用代码:****点击查看1026MABMJ41U39

中标人地址:**省**市**县政通道339号

中标金额:****点击查看8000元

四、主要标的信息

服务类

名 称:**县**园林绿化养护项目

服务范围:**县**园林绿化养护

服务要求:满足采购需求。

合同履行期限:合同签订之日起3年。

质量标准:合格。

五、评审专家名单:张楠(主任)、赵旭、李秀艳、尹海侠、孙宏珍、张泽峰、华建鑫(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取,服务费为102000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**县

联系方式: 杜亚腾 0316-****点击查看187

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址:中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区****点击查看基地5528

联系方式: 吴家凤 0316-****点击查看800

3.项目联系方式

项目联系人: 吴家凤

电 话: 0316-****点击查看800

公示信息

采购项目名称:**县**园林绿化养护项目

采购项目编号:HBZH2024-39

公示内容:

标段:**县**园林绿化养护项目

开标时间:2024年12月12日9点30分

开标地点:****点击查看交易中心第一开标室

公示开始日期:2024-12-13

公示截止日期:2024-12-13

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

**县**园林绿化养护项目

**县**园林绿化养护项目

**县**园林绿化养护

满足采购需求。

合同签订之日起3年。

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

16.00

18.00

20.00

20.00

18.00

16.00

20.00

2

**市****点击查看公司

14.00

16.00

16.00

18.00

18.00

12.00

18.00

3

冀北****点击查看公司

14.00

16.00

18.00

14.00

16.00

14.00

14.00

4

**吉航****点击查看公司

12.00

16.00

18.00

16.00

16.00

12.00

14.00

5

****点击查看**公司

10.00

10.00

14.00

14.00

14.00

12.00

14.00

6

****点击查看**公司

10.00

10.00

14.00

14.00

14.00

12.00

16.00

7

文****点击查看公司

10.00

10.00

14.00

16.00

12.00

12.00

18.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

53.00

61.00

61.00

65.00

51.00

59.00

59.00

2

**市****点击查看公司

51.00

61.00

59.00

63.00

49.00

55.00

51.00

3

冀北****点击查看公司

51.00

61.00

57.00

61.00

49.00

55.00

49.00

4

**吉航****点击查看公司

47.00

59.00

51.00

59.00

43.00

51.00

49.00

5

****点击查看**公司

41.00

39.00

41.00

51.00

45.00

41.00

47.00

6

****点击查看**公司

41.00

37.00

41.00

53.00

45.00

45.00

47.00

7

文****点击查看公司

39.00

33.00

39.00

51.00

35.00

35.00

45.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

13.8461

90.5618

2

**市****点击查看公司

15.0000

85.7129

3

冀北****点击查看公司

13.8136

83.6665

4

**吉航****点击查看公司

13.9964

80.1435

5

****点击查看**公司

13.8355

72.2626

6

****点击查看**公司

13.8117

70.8088

7

文****点击查看公司

13.8215

66.****点击查看.44

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**勇凯****点击查看公司

资格评审不通过:未按照招标文件要求提供营业执照副本原件扫描件;未按照招标文件要求提供预留份额措施情况(本项目预留给中小企业的比例应为项目总金额的40%,其中预留给小微企业的比例不低于60%。)

2

**市****点击查看公司

资格评审不通过:未按照招标文件要求提供预留份额措施情况(本项

目预留给中小企业的比例应为项目总金额的40%,其中预留给小微企业的比例不低于60%。);未按招标文件要求提供开户许可证(或基本存款账户信息)

3

****点击查看**公司

资格评审不通过:未按照招标文件要求提供 预留份额措施情况(本项

目预留给中小企业的比例应为项目总金额的40%,其中预留给小微企业的比例不低于60%。)

4

****点击查看商贸有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供预留份额措施情况(本项目预留给中小企业的比例应为项目总金额的40%,其中预留给小微企业的比例不低于60%。);未按照招标文

件要求提供开户许可证(或基本存款账户信息))原件扫描

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市**县

地址:中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区****点击查看基地5528

联系人:杜亚腾

联系人:吴家凤

电 话:0316-****点击查看187

电话:0316-****点击查看800

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6.其他公示内容:/

附件
附件(5)
预留份额承诺函-永发12.rar
下载预览
中小企业声明函-永发12.rar
下载预览
公示信息12.pdf
下载预览
永发承诺函12.rar
下载预览
附件_472027272_301426300.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 文安****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 6次, 占比 75.0%
重点地区: 河北, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 5076.36
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
文安****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 24 次, 占比 75.0%
重点地区: 河北, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 385.2
本项目-招标进度跟踪