重庆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | |
采购人 | ****点击查看 |
选取方式 | 竞价选取 |
是否重新发布 采购公告 | 是 |
是否认定不良行为 | 否 |
中选机构名称 | |
服务金额 | ¥0.00元 至 ¥57,000.00元 |
金额说明 | 最高综合单价不高于0.5元/m2,总限价为5.7万元。 |
中选金额 | ¥1.32元 |
无效类型 | 中选结果取消 |
无效原因 | 中标人工作失误将报价误填为1.32元,远远低于市场价,双方协商一致申请取消此次中标。 |
无效时间 | 2025-05-29 |
公示附件 |