2024年生活配套区(皓月、观月小区)绿化养护服务流标公示

2024年生活配套区(皓月、观月小区)绿化养护服务流标公示

发布于 2024-10-12
2024年生活配套区(皓月、观月小区)绿化养护服务流标公示

2024年生活配套区(皓月、观月小区)绿化养护服务

流标公示

2024年生活配套区(皓月、观月小区)绿化养护服务于2024年10月11日上午11:00****点击查看交易中心组织公开比选,3家参选单位递交了参选文件。****点击查看委员会评审后流标,具体原因如下:

1.熹懿**物业****点击查看公司参选文件中,项目负责人未提供有效的职称证,不满足竞争性比选文件1.4.1部分5款要求,根据竞争性比选文件《否决投标情形一览表》A-5 项“参选人的项目负责人资格须满足参选人须知前附表第1.4.1项要求,****点击查看委员会作否决投标处理。”评标委员会否决其投标。

2.**创享****点击查看公司未提供有效的财务报表,不满足竞争性比选文件1.4.1部分2款要求,根据竞争性比选文件《否决投标情形一览表》A-2项“参选人的财务须满足参选人须知前附表第1.4.1项要求,****点击查看委员会作否决投标处理。”评标委员会否决其投标。

3.**保税港区****点击查看公司是本次报价最高的参选人,****点击查看委员会认为剩余1家不具备市场竞争力,否决所有投标。

特此说明

比选人:****点击查看

比选代理机构:****点击查看

日期:2024年10月11日




流标公示.pdf
流标公示.docx


附件(2)
附件_453397723_289398098.docx
下载预览
附件_453397723_289398096.pdf
下载预览
关键词