福建船政交通职业学院高精度自动化监测设备租赁服务项目结果公告(采购包1)

福建船政交通职业学院高精度自动化监测设备租赁服务项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-10-11
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看高精度自动化监测设备租赁服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年10月11日 16:02
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 岳红丽、薛真珍
项目联系电话 0591-****点击查看9932
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区首山路80号
采购单位联系方式 0591-****点击查看1211
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区西洪路528号15号楼303单元
代理机构联系方式 0591-****点击查看9932

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看高精度自动化监测设备租赁服务项目 三、采购结果

采购包1(****点击查看高精度自动化监测设备租赁 服务项目):

废标理由:本项目采购包1有效投标人不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看高精度自动化监测设备租赁 服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看高精度自动化监测设备租赁 服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**南方****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的依法缴纳税收证明材料,资格审查不通过。本项目采购包1有效投标人不足三家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区首山路80号

联系方式:0591-****点击查看1211

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区西洪路528号15号楼303单元

联系方式:0591-****点击查看9932

3.项目联系方式

项目联系人:岳红丽、薛真珍

电话:0591-****点击查看9932

****点击查看

2024年10月11日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 39 次; 业主共合作物业供应商 19
上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 布草洗涤, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 33 次, 占比 71.74%
重点地区: 福建, 中标 46 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 72 次, 占比 64.86%
重点地区: 福建, 中标 99 次, 占比 89.19%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 24033.55
关键词