
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布时间: 2025/05/30 14:50:11
****点击查看2025年劳务外包服务集中采购 | 交控集团招采认证编号:****点击查看 |
公开招标 | 招采类型:服务 |
2025-05-30 18:00 | 公示结束时间:2025-06-03 18:00 |
(招标编号:****点击查看)
公示开始时间:2025-5-30 18:00:00
公示结束时间:2025-6-3 18:00:00
****点击查看2025年度劳务外包服务集中采购,****点击查看委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001标包:
中标候选人基本情况
标包 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合得分 | 排名 |
001 | ****点击查看 | ****点击查看6900.00 | 98.7690 | 1 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应招标文件 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公示内容
001标包:
1、中标候选人单位业绩信息
序号 | 中标候选人 | 单位业绩 |
1 | ****点击查看 | 1. **中****点击查看公司劳务外包服务项目 2. **能投宝****点击查看公司劳务外包服务项目 3. ****点击查看总局****点击查看税务局劳务外包服务项目 4. ****点击查看酒厂****点击查看公司劳务派遣和劳务外包服务项目 5. ****点击查看研究院劳务外包服务项目 6. 中电科风华****点击查看公司劳务外包服务项目 7. ****点击查看**公司劳务外包服务项目 8. 中船重工****点击查看公司****点击查看公司劳务外包服务项目 9. 中国铁建﹒**花语堂项目2024-2025自销团队劳务外包服务项目 10. 中船皆利气体****点击查看公司劳务外包服务项目 |
2、被否决投标的投标人名称
被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
****点击查看**公司 | 未提供资格项业绩 | 投标人须知前附表3.5.2的规定 |
四、监督部门
上级监督机构:****点击查看研究院****点击查看公司****点击查看管理部
联系地址:**省**市学府街79号
联 系 人:李先生
联系电话:0351-****点击查看336
本级监督机构:****点击查看生产经营部
地 址:****点击查看示范区****点击查看园区武洛街27号
联 系 人:张先生
电 话:0351-****点击查看010
五、联系方式
招 标 人:****点击查看、****点击查看研究院****点击查看公司****点击查看公司
联系地址:****点击查看示范区****点击查看园区武洛街27号
联系人:刘先生
联系电话:0351-****点击查看818
招标代理机构:****点击查看
联系地址:**市**区许坦西街交科大厦2层
联 系 人:张先生
联系电话:0351-****点击查看115、0351-****点击查看125