宁德公司2024年度-2027年度职工食堂食材采购及配送服务项目 成交候选人公示

宁德公司2024年度-2027年度职工食堂食材采购及配送服务项目 成交候选人公示

发布于 2024-08-02
福建****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉762人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息329条

立即监控

**公司2024年度-2027年度职工食堂食材采购及配送服务项目成交候选人公示

本招标项目于2024年8月2日09:30 时在**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场二号楼一层本项目开标室公开性公开招标,****点击查看委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、公开招标项目概况

项目名称:**公司2024年度-2027年度职工食堂食材采购及配送服务项目

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看

本项目含税总价最高限价:2,400,000元

采购方式:公开招标

2、评审办法

评审办法:资格后审、综合评分法

3、资格评审、形式和响应性评审不合格的投标人及原因

****点击查看餐厅****点击查看公司递交的响应文件中没有提供食品经营许可证,评审小组不予通过

4、成交候选人及其响应文件相关内容

第一成交候选人:****点击查看; 最终报价(费率):73.8%

第二成交候选人:**省****点击查看公司;最终报价(费率):88%

第三成交候选人:****点击查看集团****点击查看公司;最终报价(费率):85%

5、公示时间

公示期为 2024 年8月2日至 2024 年8 月4日。

6、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市蕉****点击查看西路22号**高速办公楼

联 系 人:陈女士

联系电话:188****点击查看0083

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场

联 系 人:李女士、陈先生

联系电话:0599-****点击查看666、180****点击查看1606

电子邮箱:****点击查看@139.com

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。

日期:2024年 8月2日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 13
上次中标企业: 福鼎****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.2
潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
周宁****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 17.39
宁德****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 21.34
宁德****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 32.83
关键词