秀禾农副产品大米、食用油及奶制品品牌征集中标候选人公示

秀禾农副产品大米、食用油及奶制品品牌征集中标候选人公示

****牛
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息73条

立即监控

秀禾农副产品大米、食用油及奶制品品牌征集公示

本项目已于2024年12月17日**市洪兴路2399号宝地大厦15楼1506室开标。****点击查看委员会评定,推荐 蟹稻丰年 等品牌为征集候选品牌(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

/

招标方式

公开招标

项目名称

秀禾农副产品大米、食用油及奶制品品牌征集

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

征集候选人(标项一)

蟹稻丰年

会友

锦裕

**

金地道

稻海泛金


征集候选人(标项二)

流标

征集候选人(标项三)

蒙牛

一鸣

伊利

新希望


被否决的投标人

(标项一)

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

投标文件未满足招标文件要求

嘉****点击查看公司

投标文件未满足招标文件要求

****点击查看**公司

投标文件未满足招标文件要求

****点击查看公司

投标文件未满足招标文件要求

****点击查看**公司

投标文件未满足招标文件要求

被否决的投标人

(标项二)

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

投标文件内容为标项一大米品牌

****点击查看公司

授权书过期

嘉****点击查看公司

投标文件未装订

嘉****点击查看公司

授权书不符合招标文件要求

被否决的投标人

(标项三)

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看商贸****点击查看公司

未提供经营许可证

**市鑫****点击查看公司

未提供经营许可证

****点击查看公司

投标文件未满足招标文件要求

****点击查看公司

授权书授权单位不一致

****点击查看**公司

未提供授权书

开标时间

2024年12月17日09时30分

招标单位

(公章)

公示时间

2024年12月18日- 2024年12月20日17:00

备注

监督电话:0573-****点击查看5362


附件
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 256次, 占比 72.11%
重点地区: 浙江, 中标 351次, 占比 98.87%
中标业绩: 上一年中标 78 次, 中标金额 10139.08
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 42.86%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 536.96
关键词